Регистрация: 26.11.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023

Спокойный, чистый, бюджетный отель

Была в отеле в сентябре этого года. Сам отель понравился. Чисто, аккуратно; еда не очень разнообразная, но вкусная и свежая. Очередей практически нет, столиков всем хватает. Расположение отеля удачное. До пляжа недалеко, по прямой 5-7 мин. Территория отеля совсем маленькая. Мимо отеля проходит улица с магазинчиками, по которым гуляют туристы. Остановка напротив отеля - 10 мин и в Кемере. В отеле предлагают SPA комплекс по доступной цене. Ребята массажисты работают добросовестно. Бесплатный wi-fi ловит только в баре и поблизости. А поскольку в баре музыка, хоть и приятная, но разговаривать неудобно. Для меня минусом был пляж. Лежаков хватает всем. Но не очень удобный для детей и пожилых достаточно крутой вход. На мелководье водятся больно кусающие рыбки. А хуже всего (для меня) то, что почти совсем нет тени. Тем, кому она необходима, отель не советую, как, впрочем, и соседний. Высокие, но небольшие стационарные зонтики, покрытые просвечивающейся тканью, практически не дают тень. Двигала лежак, пытаясь поймать хоть какую-то, пока не прищемила палец((

Елена оценила сервисы

Чистота расположение
Почти нет тени на пляже
Добавлено 20.09.23 14:53 (1 065 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)