Регистрация: 20.09.18
сентябре 2023
06.09.23 - 19.09.23

Проживание подтверждено документами

Свинарник

Отдыхали в этом отеле в сентябре. Впервые в турецкой трёшке. Надеялась, что будет достойно. Но нет. Одно сплошное разочарование. Такого свинарника я в жизни не встречала. Я не привереда, обычно остаюсь довольна отдыхом. Бывала в трёшках Египта, Кипра, России. Но к такому была не готова. Уборка в номере - это раз в неделю размазать грязь на полу тряпкой, которой до этого уже "помыл" номеров десять. Сантехника за две недели не мылась ни разу. Бельё не меняли, пока сама не попросила на второй неделе. Мусор выносить приходилось самим. В ванной периодически ползали тараканы. В раковине и душевой вода не сливалась сразу, в душе мылись по щиколотку в воде, а в раковине надо было успеть почистить зубы так быстро, чтобы она не переполнилась. Просила на ресепшене прочистить, ноль эмоций, одно кивание головой и заверение, что всё сделают. В столовой тарелки и приборы такие грязные, что страшно было накладывать туда еду. Полы на всей территории отеля грязные. Возле бассейна кругом опавшие листья, которые никто не убирает, столики возле лежаков грязные, не мытые наверное весь сезон. Полотенца в номере вроде чистые, но все в каких-то, видимо, не отстирывающихся пятнах. За туалетной бумагой и мылом ходила сама. Шампунь за все две недели положили одну штуку. Из плюсов. В номере работал холодильник, кондиционер, телевизор (нашли два русскоязычных канала), все лампочки. Матрасы удобные, бельё белое, почти без пятен. Подушки вот только пора заменить, все в комках. Еда сносная, повторяется раз в три-четыре дня. Вай-фай в зоне ресепшен, столовой и частично возле бассейна. Весь персонал более или менее приветливый. Сразу предупрежу семьи с детьми. В отеле практически все дети столкнулись с ротавирусом (мой в том числе). Мы путешествуем очень часто. Это третья поездка на море за этот год. Но проблем с жкт у моих детей не было НИКОГДА. Это впервые. Отель скорее для неприхотливых людей, употребляющих всё включённое спиртное с утра до вечера. Отелю явно не хватает женской руки, чтобы всё отмыть. Одну звезду ставлю за удобную локацию.

Добавлено 20.09.23 16:03 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)