Регистрация: 20.09.23
августе 2023

3.7

Реальный отзыв без эмоций

Сиву-Шарм посетили с подругой в августе 2023г. От аэропорта ехали 10 минут. Сразу одели браслеты и отправили обедать. Еда как и во всех Египетских четверках (голодными не были). После обеда заполнили анкеты и нас заселили на 4 этаж. Мебель в номере старая, уборка на троечку, но нас это не удивило (отзывы читали))).

Потенциал у отеля есть, номера большие, высокие потолки, все номера с видом на МОРЕ!!!!!! Нужен хороший хозяйственник и качественный клининг (везде!!!!!). Горячей воды у нас не было... остальное вроде всё работало, но шторы прикрепили сами, некоторые лампочки не горели....

МОРЕЕЕЕЕ!!!!!! Это что-то!!!!! Я плавала рядом с черепахой. размером с таз!!!! Со скатом-орликом (очень страшно)!!!! Риф офигенный!!!!! Пляж убирает улыбчивый Хасан) Вообще персонал приветливый.

Местный алкоголь сносный. Пиво в бутылках, но теплое (убила бы)!!!!!

Территория большая, но тоже требует ухода (поливают реально из канализации))))

Русских мало (поэтому все сдружились), больше местных, были европейцы (разные). Никто никого не трогал) Только местные в основном не умеют плавать и висят на понтоне...... Реально бесят.

Анимация слабая. С детьми делать нечего и еды для детей (фри и бургеров) нет.

Рядом Сохо!!! Заказывали трансфер в Манго (там всё дешевле) и в Русскую аптеку (лишнее в аэропорту изымут).

У нас был поздний выезд, браслеты не снимали!!!! Предложили даже душ, если пойдем на море.

Рекомендовать отель или нет??? Я думаю они воспрянут! Наверное я сюда вернусь)

МОРЕ! Рядом с аэропортом первая линия Сохо.
Грязь однообразная еда теплое пиво!!!)))
Добавлено 20.09.23 16:56 (1 487 символов в тексте)

15:15 06.10.23

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)