Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Все хорошо , понравилось , рекомендую .

Мы провели незабываемый отдых в отеле Sunrise Holidays, и я хочу поделиться нашими впечатлениями. Месторасположение отеля - идеальное. Он находится на берегу моря, и с балкона нашего номера открывался великолепный вид .Это место просто рай для пляжного отдыха.😍

Территория отеля также заслуживает похвалы. Она ухоженная и красиво оформлена. Садовники работают каждый день.

В номере нас ждала чистота и уют. Мы оценили комфортные кровати и просторные ванные комнаты. За чистотой и порядком следили ежедневно.

Персонал отеля заслуживает высших похвал. Они были всегда готовы помочь и отвечали на все наши запросы с улыбкой. Обслуживание в ресторане было просто отличным. Особенно впечатлил разнообразный выбор блюд. Мы пробовали разные кухни каждый день, и каждый раз нас ждал вкусный ужин.

Рестораны, бары, спортивные мероприятия - здесь есть все для отличного отдыха. Особенно приятно было провести время по вечерам у бассейна на шоу .

Мы учавствовать в нескольких и это было весело .

Анимация хорошая .

Музыка отличная.

Спасибо Всем.

Об отеле Sunrise Holidays можно сказать только хорошее. Он идеально подходит для спокойного и расслабляющего отдыха. Мы точно вернемся сюда еще раз! 😍

Селезнев Андрей оценил сервисы

джакузи бар анимация пляж
Добавлено 20.09.23 22:25 (1 200 символов в тексте)

15:07 22.09.23

Уважаемый Андрей,
SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.