Регистрация: 20.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Классный отдых .

Пляжная территория ухоженная, и всегда было легко найти уютное место под солнцем.

Качество номеров также впечатлило. Наш номер был просторным, чистым и комфортабельным. Из него открывался великолепный вид на море, и просыпаться под шум волн - это просто непередаваемые ощущения.

Персонал отеля отличный ! Все большие молодцы . Все сотрудники были очень вежливыми и внимательными. Анастасия всегда заботилась о нас , Олечка спасибо за супер йогу и классные фотки. Ты супер. Мустафа самый милый официант и бармен спасибо за наши быстрые заказы . Ахмед очень хорошо нас обслуживал . Мы рады всем .

В ресторанах и барах предлагается широкий выбор блюд и напитков. Мы попробовали разнообразные кулинарные шедевры, и каждый раз были приятно удивлены. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Спа-центр тоже оказался великолепным местом для релаксации, и мы не раз посещали его во время нашего пребывания.😍😍😍

Что касается еды, то она просто восхитительна. Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и вкусными. Мы попробовали местные деликатесы и были приятно удивлены их вкусом. 👍🏻Каждый прием пищи был настоящим удовольствием.самый кайф не надо ничего готовить отдыхаешь себе ) уезжать не хочется .

Наконец, услуги и удобства в отеле оставили только положительные впечатления. Мы пользовались бассейном,джакузи, прачечной и другими удобствами, и все было в идеальном состоянии.

В целом, отдых в отеле Sunrise Holidays был незабываемым. Отличное расположение, качественные номера, отзывчивый персонал и восхитительная еда сделали наше пребывание незабываемым. Мы обязательно вернемся сюда еще раз!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Селезнева Инна оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 22:40 (1 607 символов в тексте)

15:07 22.09.23

Уважаемая Инна,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.