Регистрация: 04.12.18
сентябре 2023
12.09.23 - 30.09.23

Отличный отель для семейного отдыха

Замечательный отель, для семейного отдыха. Хорошие чистые номера. Почти всё номера с выходом на бассейн. Бассейн чисты,каждое утро убирают. Купаться можно с раненого утра до позднего вечера.

Еда только завтраки, но еда замечательная. Большой выбор фруктов, всегда три вида сока, выпечка. Всегда есть два супа. Жарят яичницу или омлет. Есть сосиски, колбаса, сыр хорошего качества. Из мяса курица или говядина. Два вида макарон, два вида риса, картофель. Вообщем можно и позавтракать и пообедать.

Отель очень удачно расположен между двумя пляжами Ката и Карон. На Кате меньше волн и он чище ходили с детьми туда.

Рядом расположен ночной рынок Ката. Ходим туда кушать. Фрукты по приятной цене. Очень вкусные фруктовые смузи по 50 бат, мороженое 80 бат, жареная рыба от 150 бат и выше. Креветки от 100 бат за порцию. Много разных кофешек рядом. На 4х хорошо поесть 1200 - 1500 бат. Есть кафешки с русской кухней. Борщ ребёнку брали за 80 бат.

Экскурсии рекомендуем брать на улице, а не у гида. Цены дешевле насыщенность больше. Нам понравилась Аватар, морская на острова ( но до порта ехать 1 час). Детям понравилось шоу SiamNiramit

Алена оценила сервисы

Еда расположение чистота теритиоия
Нет
Добавлено 21.09.23 07:13 (1 134 символов в тексте)

11:00 29.09.23

Здравствуйте, подскажите депозит вносили?

14:59 20.10.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ваш номер был в многоэтажном корпусе или в коттеджах? все ли понравилось? все работало исправно?

Все отзывы Алена (3)