Регистрация: 25.03.14
сентябре 2023
03.09.23 - 17.09.23

Проживание подтверждено документами

Для семей с детьми - огонь!

И так, отдыхали парой в начале сентября. Начитавшись отзывов готовилась к худшему, но была оооочень приятно удивлена.

Заселение. Приехали в отель где то часов в 12. Зарегистрировались, нацепили браслеты и отправились обедать. Пришлось потом еще немного в лобби посидеть. И к 2м часам нас заселили.

Номер. Виллы все недавно отреставрированы. Мебель новая, в звукоизоляция хорошая, только со стороны двери не очень, слышно все, что за ней происходит. Но! Ни разу не пожалела о том, что доплатила за виллу, т.к. общаясь с людьми, которые проживали в основном здании оказалось что там вообще печальные номера, убитые и повидавшие не мало. Единственное, что мне не понравилось в номере, так это душ. Дверь в душ по ширине меньше примерно на 3-4см. и поэтому вода по всему полу. Уборка кстати хорошая. Говорили, что в основном корпусе в номерах она весьма поверхностная, но на виллах все ОК

Питание. Ну тут ничего особенного, все довольно стандартно и однообразно. Ходила по принципу "найти белок и клетчатку", голодной не осталась ни разу. Один раз даже на раков наткнулась, но я не любитель. Из фруктов виноград, яблоки, нектарины, груши и арбуз. Ну и по классике оооочень много сладкого. С 10 до 17 мороженное без ограничений (чем пользуются детишки беря штук по 5 за раз)). Мороженное вкусное)

Анимация. Думаю основной упор все таки на детей. Очень большая детская зона с бассейном и прочими развлекухами. Взрослых особо никуда не тянут, кроме лотереи) Так что, если хотите на тот же волейбол попасть, смотрите расписание и идите в нужное место к нужному времени, звать вас никто не будет. В последние 3 дня появилась бочча) Мы с мужем очень упрашивали). Кстати, из аниматоров хочется поблагодарить Кристин и Диану, очень приятные девушки)

Фитнес зал. Ну мало ли кому интересно) есть ооочень скудненький гантельный ряд, смитт, тяги сверху/снизу, жим ногами, скамья скотта и может что то еще, но е помню. Точно нет рамы для приседаний. Для кардио пара дорожек, эллипс и велосипед. Так что при желании можно всё съеденное мороженное отработать)

Пляж. Пляж довольно большой, много лежаков и есть кабинки, но они все занимаются с самого утра, при чем и на пляже и у бассейнов. Пляж песочек и местами мелкая галька. При входе в море тоже сначала мелкая галька, а дальше песочек. Вход кстати довольно резкий. От берега 2-3 метра и глубина уже приличная.

В целом территория большая, ухоженная. Впечатления только положительные. При желании, конечно, можно докопаться до мелочей, но мы летели кайфануть и отдохнуть. План выполнен на 120%))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.09.23 08:51 (2 543 символов в тексте)

10:25 25.09.23

Хотела отзыв написать, а Вы уже его за меня написали) добавить нечего!!!) Всё четко.

18:22 29.09.23

Добрый день. Подскажите про спальные места в вилле? На 4х человек там предусмотрено?)

Все отзывы Ирина (3)