Регистрация: 09.01.19
сентябре 2023
12.09.23 - 22.09.23

Проживание подтверждено документами

Великолепный отель!!

Отель идеален во всем!! Полностью соответствует заявленному цена/качество!!

1. Стильный, чистый, красивый! Посетили 20 стран и не по одному разу, живем всегда в 5 звезд, есть с чем сравнить.. отель очень классный!!

2. Питание! Отдельная любовь!! Очень удобная система работы не через шведский стол, а через меню. 1$ чаевых и вас обслуживают за 3 минуты, при этом все очень вкусно! Несколько ресторанов, что позволяет получить разнообразие, как в локации, так и в меню.

3. Уборка, номера.. у нас вопросов не было.. возможно от Египта ожидали, совсем плохого сервиса и были мего приятно удивлены))

4. Инфраструктура. Рядом площадь Сохо, магазинчики, есть куда выйти и погулять.. ну и сама территория отеля доставляет сплошное удовольствие, погулять, порелаксировать))

5. Анимация. Персонал, уделяет внимание всем!! Каждый вечер тематические вечеринки.. мы не особо посещали, потому что приехали за спокойным отдыхом..

6. Музыка. То чего боялись и зря)) для нас вполне комфортная) в разных локациях отеля проводятся мероприятия, по этому громко было только один вечер и то до 24.00) нам все зашло.

Спасибо отелю и персоналу за чудесный отдых!! Это отель в который хочется вернуться!! В личном рейтинге однозначно поставлю его в топ 3!!

Анна оценила сервисы

понравилось все на 100 баллов!
у отеля минусов нет! а вот анекс тур к сожалению не много омрачил наш отдых.. заранее планировали экскурсию в израиль и очень хотели попасть в петру.. купили именно в анекс заведомо понимая что дороже что бы без рисков и иметь гарантии что все должно быть организовано на уровне.. но тут что то пошло не так!! мы им были интересны до момента оплаты дальше игра остаться в живых)) заведомо дали не достоверную информацию по времени возвращения с экскурсии возвращение в 24.00 и 5 утра это все же про разное)) пытались спереть на таможню что не соответствует действительности 1.5 часа на таможню нам озвучили сразу как посадили в автобус)) регламент экскурсии не соблюдался.. 10 часов на дорогу в один конец чтобы побыть 1.5 часа в иерусалиме!! это бред!! мы на магазины гидов больше времени потратили!! питание отстой!! муж отравился!! условия в автобусе ужасные набили 50 человек что на задних рядах есть места где сиденья не откидывается и не шутки в таких условиях ехать больше суток! душно людям было прям плохо! гиды крайне не профессиональны!! ничего не слышно что говорят в храмах! да собственно там вообще мало что рассказывали больше гнали быстрее быстрее! чтобы не повторять наших ошибок не покупайте несколько экскурсий сразу. съездите посмотрите потом принимайте решение так как дальние экскурсии физически тяжелые а деньги за отмену вам никто не вернет! ну и стоит ли переплачивать
Добавлено 21.09.23 11:45 (1 245 символов в тексте)

20:34 21.09.23

Уважаемая Анна,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh