Регистрация: 21.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 21.09.23

Супер 🙂

Мы прилетели впервые в Египет 🇪🇬 нам очень понравился Египет, а особенно отель Альбатрос Аквапарк . Отель находится недалеко от аэропорта, что очень комфортно. Нас быстро привезли, заселили нас очень быстро. Номер находится на третьем этаже. В комнате тишина благодать. В комнате есть абсолютно все, чувствуешь себя как дома, фен, холодильник, бесплатный интернет, фен, вода, чайник, чай, на балконе имеется сушилка. На ресепшене очень красиво да и в целом отель очень красивый и ухоженный, все чисто, бассейнов много очень, с волнами, с баром. Много лобби баров с классными барменами, которые готовят супер коктейли, такие как мохито, сэкс на плаже, Коламбус, Пина колада, джин физ, джамайка. В ресторанах супер вкусная еда, такая как спагетти, завтраки супер вкусные яичница с овощами, омлет, йогурты, каши, сыры обалденные, выпечка 🥐 очень вкусная, все свежее, все готовят при тебе. Вечерняя шоу программа супер, пенная дискотека в бассейне, огненное шоу , караоке, акробатическое шоу, танец живота 🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬 море 🌊 офигенное, заход комфортный. Спасибо Всему персоналу за наш отдых, мы действительно наслаждались нашим отдыхом. Приедем еще раз

Нет
Добавлено 21.09.23 12:30 (1 477 символов в тексте)

14:07 22.09.23

Уважаемый VASILY,
Прежде всего, большое спасибо Ваш отзыв на Tophotels.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читалелями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы и Ваши друзья провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort