Регистрация: 21.09.23
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

Короткий отпуск в Аква Блу

Хотим оставитт отзыв о нашем отдыхе в отеле Альбатрос Аква блю. Прилетели мы 14 сентября, заселили в номер 1266, находится в здании где ресепшн. Расположение корпуса удобное, вокруг аквапарк отеля, бассейны, рестораны рядом. Детям понравился волновой бассейн, на котором проходят пенные дискотеки, ходили развлекали ростовые куклы Панды. Посещали аквапарк соседнего отеля Альбатрос Аква парк, тоже близко, можно пользоваться баром 5*. Аквапарк отличный что в Аква блю, что в Аква парке. Несколько слов о пляже бассейна, можно проехать на шаттле, который отходит ровно по расписанию, начиная с 8 утра и до 18 вечера, но нам понравилось ходить пешком, так как сверху открывается шикарный вид на бухту и старый город! Можно на пляж спуститься по лестнице или на лифте. На пляже проходили тоже пенные дискотеки. Пляж большой, лежаков достаточно, для детей с детьми удобно, что заход с песочком. Про рестораны, отметили для себя итальянский, так как там очень уютный дворик. Расположение отеля тоже удобное, рядом старый город, там водопады и торговля), вечером очень красиво прогуляться. Также недалеко находится лаундж бар Фарша, колоритная атмосфера. Каждый вечер детская дискотека, во дворике где ресепшн, там же стоят бильярдные столы. Возле волнового бассейна настольный теннис. Ездили на экскурсию в заповедник Рас Мохамед от отеля если не считать пары остановок, можно сказать близко прям, очень понравилось. Если ваша семья любит аквапарки, то вам надо в отель Аква блю. Выбирали из нескольких отелей, остановились на Аква блю и не пожалели ни разу! Компактный, удобное расположение, много развлечений и море рядом! Собираемся приехать еще и бедем советовать знакомым с детьми.

аква парк расположеник территория с зеленью.
не искали
Добавлено 21.09.23 12:57 (1 682 символов в тексте)

14:46 21.09.23

Уважаемая Мирослава,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.