Регистрация: 18.10.22
сентябре 2023
03.09.23 - 15.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!!

Всегда читаю отзывы когда выбираю отель, это моя 4 поездка в Турцию!

Купили тур за два дня до вылета , так как цены сейчас кусачие на семью (два взрослых плюс ребенок 5 лет), а так вышло очень выгодно -12 ночей 167 тысяч из Самары.

От аэропорта до Сиде 1ч15 мин ехать, очень удобно 👍

Приехали мы в отель около 10 часов вечера, и пошли кушать в ресторан не далеко от отеля(несколько ресторанов и рынок в двух минутах от отеля-очень удобно!)

Далее пошли заселяться - номер хороший, чистый , мебель достаточно свежая(странно что пишут в комментариях про плохой ремонт, видимо в других четверках не были, а мне есть с чем сравнить) , кондиционер рабочий, вид с окна на бассейн 👍, номер убирали каждый день(полотенца меняют каждый день, шампуни/гели/кондиционер для волос , тапочки одноразовые и вода).

Также выдают карточки на полотенца для пляжа и можно менять каждый день на чистые !

Территория- большая, очень зеленая!

Еда- лучший отель по еде где мы были(в пятерках даже питание было хуже)! Каждый день курица в разных видах, много овощей и фруктов, халва, десерты! Но самый большой плюс- рыба, на обед и ужин на гриле ! Мы насчитали за 11 дней около 7 видов разной рыбы( самая вкусная оказалась красная рыба и Дорадо).

Аниматоры для детей и взрослых - детский клуб работал два раза в день , также дискотека для детей в 20:45 ежедневно! Проводила ее Лера, классная и активная , дети ее очень все полюбили!

Взрослые аниматоры Диана и Василина, просто восторг! Играли в дартс, водное поло, аква-аэробика , маленький теннис!

Море- отличный песчаный пляж с голубым флагом, пешком идти минут 5-7, но нам понравилось, а то совсем обленимся за время отдыха 😃

Античный Сиде - от отеля ехать 12 минут на 11 маршруте , едет прямо до конечной! Расположение отеля очень удобное , не может не радовать !

Подводя итог, нам очень понравилась поездка , а минусы всегда можно найти, если приезжать именно за этим!

Белозерова Маргарита оценила сервисы

аниматоры еда территория пляж
грязновата посуда в столовой
Добавлено 21.09.23 13:36 (1 909 символов в тексте)