Регистрация: 20.12.17
спасибо
феврале 2023
04.02.23 - 21.02.23

Данный отель рекомендую.

На южном гоа второй раз, именно кавелоссим всегда выбирали. На севере жили тоже 2 раза. Данный отель мне рекомендовали тут на топхотелс. Ну что сказать твёрдая 4ка. Бронировали номер де люкс. У них всего 4 номера де люкс :2 побольше, 2 поменьше. Я хотела побольше, начали говорить, что нет это супер де люкс, или типа мы не понимаем... Повозмущалась я, повозмущалась.... Ладно.... Заехали в де люкс на втором этаже. Большие панорамные окна, естественно всегда занавешаны занавесками, ибо днем эффект аквариума, а ночью видно как на ладони. Кондей гудид!!! У всех работает нормально, у нас как самолёт грохочет, только за кондей сниму звезду!!! На балконе с кондеем включённым сидеть не возможно, от грохота не слышно друг друга... В номере холодильник, сейф это исправно работает. Уборка хорошая, каждый день давали чаевые. Просила доп полотенца за чаевые... Ага.. Щазззз.... В номере не душ, а ванная, но блин, кто её устанавливал, оторвать бы руки..... Без уклона должного..... Соответственно вода вся стоит... И надо её черпать ладошками... Прогонять чтобы ушла, чтобы следующему было комфортно помыться. Унитаз с гиг. Душем зачёт. Территория зелёная, красивая, ухоженная, стараются. Завтраки норм для Индии, только от яиц случилось расстройство у моего мужа и ребят с верхнего этажа. Вернусь ли я в этот отель ещё раз.... Скорее нет. Мне понравились рядом с отелем домики, которые бронируют отдельно.... Там чудесный сад и бассейн. И ещё дополню отзыв в феврале очень очень жарко, когда едешь на байке даже 130км час обдувает горячим воздухом, как в сауне... Всё таки февраль очень жаркий месяц, хоть и вода 31 градус. Кайф.

машенька оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Чисто уютно тихо зелено
Кондей грохочет ванная неправильно установлена не уходит вода.
Добавлено 21.09.23 16:29 (1 628 символов в тексте)