Регистрация: 21.09.23
июле 2023
08.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в июле 2023 г

Очень дружелюбный и гостеприимный отель! Отдыхали в нём с 08.07.23 по 19.07.23. Заселили быстро. Проживали в третьем корпусе, в номере 3525. Номер чистенький, после косметического ремонта, с балконом. На полу новый ковролин. Мебель в хорошем состоянии, в санузле всё работало. Регулярная смена белья и полотенец! Спасибо нашей уборщице. Отель большой с красивой территорией.

ПЛЯЖ: огромный плюс этого отеля замечательный пляж. Имеется свой пирс, с него можно нырять! А также второй пирс с бунгало. Две огромные акватории для плавания! Супер! Плавный заход в море. Берег песчаный, есть немного мелкой гальки. Но очень НЕ понравились навесы-грибки! Это какой-то каменный век! Сделайте, пожалуйста, тент-навес, чтобы можно было безопасно находиться на пляже в моменты сильной жары! За это снизила свою оценку отеля.

ПИТАНИЕ: разнообразное. Питались в основном в главном ресторане "Столица". На завтрак выбор из 4-х видов каши (гречка, манка, геркулес, рис). Такого не видела ни в одном отеле. Плюс стандартный набор турецких отелей: йогурты, глазунья, сыры, фрукты, овощи на пару, сухофрукты и др. Но нет омлетов с овощами, которые повар готовит в присутствии гостей. В обед всегда два вида супа, мясо: говядина, курица, баранина. Один раз была окрошка на кефире и отличный борщ. На ужин мясные блюда, рыба гарниры. Всегда десерты, фрукты: арбуз, абрикосы, дыня, слива, яблоки и др. В июле всего один раз была сладкая клубника и черешня.

Хочется отметить работу барменов в "Диво бар": Айше и Шёнау! Девочки, вы лучшие! Всегда всё быстро и с улыбкой)) Спасибо за коктейли Кремлин и Май Тай!!! Импортный алкоголь в барах по запросу: Абсолют, Смирнов, Ред Лейбл, Чивас, Реми Мартин и др. А так нальют местный. Вкуснейшее мороженое почти целый день, в упаковке и в шариках. Фуд-корты с фаст-фудом: картошка, пицца, вафли, бургеры. В кафешке "Терем" кормят 24/7, так что очень удобно при раннем вылете и позднем заезде!

ИНТЕРНЕТ: Вай-фай работает на всей территории отеля!!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: До торговых центров в Антальи можно доехать на автобусах LC07 (Терра Сити) и 511 до (Анталья Молл). В районе Кунду очень много аптек.

СПОРТ: бочча, волейбол, футбол, водное поло, настольный теннис.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Отличный новый детский клуб, работает до поздна)))

В отеле каждый день живая музыка, шоу-программы на сцене. Отель рекомендую для семейного отдыха!

Tatiana Seregina оценила сервисы

отличный заход в море!
старая мебель в номерах.
Добавлено 21.09.23 16:56 (2 366 символов в тексте)

09:23 22.09.23

Уваажаемые гости,
Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень рады, что у Вас оставились положительные впечатления.
Мы будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением,
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с

21:45 01.10.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как Вы оплачивали автобус?

22:17 01.10.23

Проезд на автобусе оплачивали Антальякарт. Карту можно приобрести в пунктах обмена валюты. Там же можно её пополнить, а также в специальных терминалах в городе. В июле проезд стоил 9 лир. Все автобусы в Анталье оборудованы кондиционерами.

12:28 02.10.23

Спасибо за ответ) можно еще вопрос) обменник, где карту можно купить, в самом кремлине или до Кунду прогуляться надо?)

13:42 02.10.23

Надо прогуляться по Кунду, рядом с Кремлином и Венецией нет ни магазинов, ни обменников. Они стоят на отшибе.

Все отзывы Tatiana Seregina (2)