Регистрация: 21.09.23
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отпуск в альбатрос

В который раз выбрал данный отель и как всегда все прошло отлично.

Хочу отметить персонал отеля, очень хороший сервис, в барах , ресторанах в номере, на пляже. Все стараются помочь и всегда вежливы. На ресепшен всегда селят в любимый номер. Благодарю Мохамеда , Елену и Далию, всегда все подскажут и помогут.

В главном ресторане всегда свежая и вкусная еда. Мясо, курица, утка, телятина, рыба. Сирийская и диетическая еда. Добавился новый ресторан медитеран с восточной кухней. Вкусная выпечка и национальные блюда. В ресторане кулина морепродукты и итальянская кухня. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание. В номере есть все необходимое, ежедневно убирают номер, приносят воду, мне принесли фрукты тапочки и халат, как постоянному клиенту. Чувствуешь себя как дома с таким отношением. Кровать удобная, есть мини бар, новый телевизор. Понтон не устойчивый, но скоро обещаю заменить на стационарный. Море прекрасное в сентябре, очень теплое, медуз нет, работает спасатель. Открывается пляж очень рано в сравнении с другими отелями. Много рыб, попугаи, видел манту и мурену. Хорошие ребята из анимации, стараются задействовать всех гостей, приглашают на аэробику и водное поло, можно выехать на дискотеку. В отеле много молодежи. Как всегда остался доволен всем и в декабре планирую вернуться.

Юрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис еда море
Добавлено 21.09.23 18:36 (1 301 символов в тексте)

16:41 23.09.23

Уважаемый Юрий,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля