Регистрация: 15.08.23
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

отдых в отеле BelConti оправдывает затраченные на этот отдых деньги

Моя оценка: 4+ Отдыхали в отеле BelConti вдвоём (я и супруга) с 31.082023 по 11.09.2023.

Территория: уютная, ухоженная, много различных растений. Коротко – постоянно метут, моют, убирают. Детская площадка с бассейном для самых маленьких. Аквапарк, взрослый бассейн и пр. (см. услуги отеля)

Пляж: песчаный, галька (1м ширины) только при входе в море. Вход в море достаточно пологий для детей и слабоплавающих. Недостаток: общий навес над лежаками (нет места для манёвра при перемещении теневой зоны).

Сервис: отличный. Рецепция и официанты расторопные, приветливые, много русскоязычных. Уборка в номерах соответствует уровню отеля. Замена постели и полотенец в соответствии с регламентом отеля, или чаще по вашему желанию. Вся территория регулярно убирается и пляж в том числе. В ресторане мгновенно затирают пол, если на него упала еда или что-то пролилось. Так же пол в баре на пляже регулярно затирают от следов мокрых ног и песка. Конкретно про чистоту на пляже: работники отеля несколько раз в день обходят территорию пляжа и собирают весь мусор «любезно» оставленный им «элитой» отдыхающих, которые весь свой мусор кидают под себя (инсультные,наверное), при том, что мусорные урны через каждые 6-7 метров. И если бы эти «слабовидящие» «инсультные» отдыхающие ещё и курили бы в отведенных местах (таковые имеются), а не тушили «бычки» о лежаки и не ввинчивали их затем в песок, то на пляже была бы идеальная чистота.

Питание: коротко – изобилие, всем всего хватит. Пустых буфетов не бывает даже за 5 минут до закрытия. Морепродукты: ежедневно - различные виды рыб (жареные, вареные, пареные). Мидии, кальмары и тунец практически каждый день в горячем или холодном виде, раки были несколько раз. На закуску холодная рыба: скумбрия и красная рыба (ужасно пересоленные). Мясные блюда: ежедневно - говядина, баранина, индюк, курица (жареные, вареные, пареные). Часто на ужин оригинальные блюда: утка, телятина, красная рыба и др. Фрукты: арбуз, дыня, виноград, сливы, груши, яблоки, грейпфрут (стандарт для таких отелей). Одна странность: свежевыжатый апельсиновый сок – платный. Оригинальная выпечка. Супы, каши, диетические блюда – есть. Десерт: огромное разнообразие при таком изобилии (комплимент кондитеру). На завтрак огромное разнообразие сыров, творога, йогуртов, фруктов, выпечки, ну и конечно же, омлетов.

Дневная анимация на 2,5: около бассейна аниматоры проявляют какую-то активность, но на пляже их практически не видать. За одиннадцать дней нашего пребывания всего два раза была аквааэробика в море, и появлялся аниматор с шарами на пляже. Эти два события удивительным образом совпадали с анкетным опросом отдыхающих накануне. Нельзя не отметить оригинальность одного упражнения этой так называемой аквааэробики: аниматор (-ша) выстраивала на берегу участников в шеренгу в затылок друг другу, сама становилась за последним участником и на нём показывала какое-то упражнение, вся шеренга, ничего не понимая, оборачивалась, и тогда аниматор (-ша) им что-то выкрикивала, чтобы не вертелись, и опять занималась с последним участником шеренги, опять все оборачивались, ну и далее циклично (театр абсурда, забавно для окружающих). Важный момент: аниматоры фотографируют свои занятия (наверное, для отчёта), что говорит о существующей проблеме. На пляжном волейболе аниматор (-ша) присутствовала всегда и регулярно подготавливала площадку (поливала водой песок). Вывод: если вам нужна дневная анимация – то ваше место у бассейна, если вы не любите аниматоров – вам на пляж.

Вечерняя анимация: шоу разнообразные, оригинальные, интересные, иногда, захватывающие, на высоком профессиональном уровне. «Живая музыка» (в баре на пляже) на уровне дешёвых провинциальных ресторанных исполнителей. Детские шоу – есть.

Дополнительно: Битвы за лежаки отсутствуют. В 9 утра (стартовое время для любителей занимать места) половина лежаков свободна на пляже и около бассейна. Часто видел пустующие места и в 12 и позже. Мест всем хватает, если соблюдать правила отеля.

Общий вывод: отдых в отеле BelConti оправдывает затраченные на этот отдых деньги.

andrej оценил сервисы

аниматоры
Добавлено 21.09.23 19:06 (4 060 символов в тексте)

15:36 17.11.23

Уважаемый Андрей!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а также за написание отзыва.
Нам было приятно узнать, что территория, сервис и вечерняя анимация не оставила вас равнодушными.
Нам искренне жаль, что дневная анимация не оправдали ваших ожиданий.
Все ваши пожелания и замечания переданы Руководству отеля на рассмотрение.
Хотелось бы отметить, что отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг, с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.
С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы andrej berezin (1)