Регистрация: 20.03.12
августе 2023
28.08.23 - 05.09.23

Отличный отдых!

Отдыхала с тремя детьми -2 года, 9 лет и 12 лет. Летели из Спб Туркишами-кормили, сок, вино, пиво, чай наливали. До отеля добирались примерно 2,5 часа. Номер нам достался на 2 этаже ( по факту 3 этаж, так как нумерация начинается с 0).номер 2202 с видом на бассейн и на ресторан, вид хороший, но очень шумно так как первый от лифта. Шумоизоляция в номерах ужасная, слышно будильник соседей даже на виброрежиме ( я по нему просыпалась), ночью дискотеку соседнего отеля до 1 ночи, днем анимацию у бассейна, про разговоры и хохот в коридоре я даже молчу.

Огромный плюс отеля-это его близость к морю. От номера до моря 1 мин. Территория небольшая, но все удобно. Очень много зелени.

За 8 дней нашего пребывания на море были огромные волны, практически все время красный флаг. Только в день отъезда море успокоилось. Заход мелкая Галька, не очень удобно.отель был заполнен на 100%, но на пляже до 10ч можно спокойно было найти лежак, чего не скажешь о бассейне-в 8 утра мест уже не было. Водичка в море -парное молоко, в бассейне большом такая же. В детских попрохладнее.

Питание на твердую 5 ( мы не привередливые, морепродуктов и красной рыбы не ждали). Каждый день курица, рыба, говядина. Бывает индейка, печень, язык. Все очень вкусно. Огромный выбор фруктов-клубника, черешня, персики, нектарины, виноград, дыня, арбуз, яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы….клубника была на протяжении всего обеда( ужина) ее постоянно подкладывали. С едой также-как только что то заканчивалось-тут же приносили новый поднос. Вкусные оладушки на завтрак, вафли в кондитерской, мороженое, гезлеме. Пирожные и торты не понравились, а вот пахлава, халва и лукум вкусные.

единственное что удивило в 5 звездочном отеле -отсутствие воды в бутылках в открытом доступе в холодильниках. Воду давали только при уборке номера по 0,5 л на человека.

В баре у бассейна делают вкусные коктейли. Мои фавориты -Пина коллада, мохито, бэйлис, по вечерам обалденное клубничное шампанское и апероль. Все напитки местные, но очень хорошего вкуса и качества.

В отеле можно попросить чайник в номер бесплатно, также можно взять коляску в аренду.

Уборка в номере отличная, каждый день мыли и меняли полотенца.

Анимация просто супер! Подробно писать не буду, много уже было в отзывах.

Очень хочется порекомендовать фотографа, который работает в отеле- очень профессионально фотографирует ( не просто щелк щелк).Отличные фото получаются, подскажет каждую позу и покажет как надо встать или сесть. Стоимость 1 фото в электронном виде 5$, но если много берешь можно поторговаться).

В целом отель понравился, соответствует цена качество. Любителям лакшери точно не сюда. Простой, душевный, не очень дорогой. С удовольствием вернемся в него если будет возможность!!!

Анимация

Екатерина оценил сервисы

Близость к морю питание анимация
нет воды в бутылках в постоянном доступе Находится далеко от аэропорта( забирали за шесть с половиной часов до вылета) очень маленький стандартный номер.
Добавлено 21.09.23 19:39 (2 742 символов в тексте)

13:05 06.10.23

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли мини клуб, мороженое для детей?

10:22 08.10.23

Добрый день, мини клуб есть, мороженое тоже ( выдают в кондитерской рядом с фотобудкой, также там пекут очень вкусные вафли)

09:34 09.10.23

Добрый день!Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Екатерина (7)