Регистрация: 20.05.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
08.09.23 - 17.09.23

Отдых в Бельдиби

Вылет из Кишинёва в 3-40.прилет в Анталию в 5-20.Прошли паспортный контроль и пошли получать багаж,и тут сюрприз,половина самолёта получила багаж на ленте 202 а вторая половина на 201 и никаких объявлений на мониторе,пока кто-то не обнаружил свой багаж на другой ленте.В отель прибыли около 7-ми утра.Как обычно заполнили анкету и на завтрак,после завтрака подошли к регистратуре и как ни странно дали номер с старом блоке на берегу моря. И тут опять неприятность-номер находится в полуподвале,в номере сырость и неприятный запах.Подошли к регистратуре и после недолгих переговоров дали номер в новом блоке на втором этаже. Номер просторный,большой балкон. В номере есть сейф,електрочайник,пакетики с чаем и кофе, в хол-ке вода.Халатов нет,есть одноразовые тапочки.Еда как обычно,телятина,баранина,курица и рыба. Из фруктов были персики,слива,груши,яблоки,виноград,бананы,дыня ,арбуз.Вино и пиво местного производства.Погода стояла прекрасная,днем не так жарко как в июле-августе.Вода теплая гр.24-26.На пляже песок,в море крупная галька,есть пирс с лежаками и отдельными матрасами.На пляже дежурят спасатели до 16-00 или 17-00 точно не обращал внимание.Рядом в отеле Империал произошел неприятный случай-молодой девчонке стало плохо в море,мама купалась рядом стала звать на помощь,кто купался рядом вытащили её на берег,сделали искуственное дыхание пока прибежали медработники ихнего отеля и нашего,скорая приехала очень быстро-в этом плане турки молодцы.Девушку спасли-молодцы. Гулять ходили вечерами в посёлок.В отеле есть детская анимация.В отеле отдыхали много румын,молдован,поляков,сербов,албанцев,французов и др.В общем отель нормальный,отдохнуть можно в этом отеле.

Добавлено 21.09.23 20:44 (1 675 символов в тексте)

10:14 22.09.23

Дорогой гость,
Прежде всего, большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить ваш отдых. Удовлетворенность гостей и качественное обслуживание являются для нас самыми важными и незаменимыми принципами.
Мы постоянно улучшаем качество наших услуг для вас,так как вы чрезвычайно ценны для нас. От семьи Grand Ring, мы рады, что вам понравился ваш отпуск, и мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя.
С уважением,
Mенеджер по вопросам с гостями Светлана Валерьевна Татарлы.

Все отзывы Vitalie (9)