ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Класс

Отель Sunrise Holidays - идеальное место для незабываемого отдыха. Я был впечатлен всем, начиная с его расположения и заканчивая обслуживанием персонала.

Локация отеля просто великолепна. Он расположен на самом берегу моря, и из номеров открывается восхитительный вид. Пляж также чист и ухожен, и пляжное оборудование всегда в порядке.

Качество номеров в отеле заслуживает отдельного упоминания. Мой номер был просторным и уютным с потрясающей ванной комнатой. Все было чисто и аккуратно, и я чувствовал себя как дома.

Персонал отеля заслуживает высших похвал. Очень дружелюбные и внимательные сотрудники готовы помочь в любое время. Они создают теплую и гостеприимную атмосферу, которая делает пребывание еще приятнее.

Здесь есть отличные рестораны с разнообразным меню, бары с вкусными коктейлями Спа-центр тоже заслуживает внимания - отличное место для релаксации. Небольшой но есть все что нужно.

Еда в отеле просто великолепна. Завтраки, обеды и ужины предлагают богатый выбор блюд из разных кухонь мира. Все было свежим и вкусным, и я каждый раз наслаждался разнообразием кулинарных удовольствий.

Обслуживание в отеле на высшем уровне. Сотрудники ресторанов и баров всегда внимательно следят за гостями, и никаких проблем с обслуживанием у меня не возникло.

Анимация в отеле тоже отличная разный Шоу программы нам все понравилось особенно огненное шоу.

В отеле есть множество удобств и развлечений для гостей.

Отель Sunrise Holidays оставил у меня самые положительные впечатления. Я получил отдых, который запомню надолго, благодаря отличному расположению, качественным услугам и прекрасному персоналу. Надеюсь, что вернусь сюда снова.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Rules and regulations

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.09.23 22:08 (1 709 characters in the review)
Add comment
Complain

15:11 22.09.23

Уважаемый Антон,
SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

Sign up