Регистрация: 30.05.19
сентябре 2023
18.09.23 - 29.09.23

3.7

Пытались настроиться на позитивный отдых, но через 3 дня уже не выдержали(

Добрый вечер! Пишу этот отзыв, так как накипело( Живём уже 3 дня и в секторе 14 нет горячей воды! Уже каждый пожаловался, но ситуация не изменилась. Еда((( 3 дня пытались настроить себя, что это не главное и мы приехали сюда за океаном! Но когда утром в лотке рисовая каша на молоке закисла, фруктовая нарезка забродившая, а на ужин макароны с ошмётками от голов рыбы! И стоит очередь за мясом, а жарят только рыбу, которую никто не хочет уже есть. Возмущает, что сырое мясо лежит рядом в лотке и его к концу ужина так никто и не пожарил, а вот рыбу одного вида вам и в обед и на ужин и вареную и пареную и жареную. Кусок курицы как «контрабанду из под полы» только можно достать, из овощей и зелени только огурцы гигантские (которыми скотину кормят и на семена оставляют обычно) и мелко нарезаный зелёный лук. Соль есть, но солить забывают, ложки есть, но надо бегать и просить, чтобы дали, салфетка 1 в начале сервировки стола, если уже приходишь после кого-то за стол, то руки видимо вытирать об одежду( воду тоже иногда наливают из под крана( вот в наглую приносят из под крана (с хлоркой). Вот реально едешь к ним с конфетами и призентиками, бедная страна….., а получаешь отношение ужасное и это реально, не потому, что ничего у них нет, а просто ничего не хотят делать, чтобы было и вкусно и приятно находиться((( и мы хаваем всё((( нас же предупреждали, мы летим только за океаном…..

В целом, отель приятный, территория большая, пляж очень хороший, океан шикарный, белый песок и тёплая вода. Аниматоры на пляже стараются развлекать по полной. На детской анимации тухло, взрослую не смотрели ни разу. В лобио бар очень много комаров (все ходят туда с репилентами). Ром в чистом виде, шампанское пить можно. Коктейли делать не умеют совсем( ром+лёд+ заготовка из сиропа( бормотуха непонятная(( Вывод один, желания вернуться в этот отель не появится с таким отношением к отдыхающим. И поверьте, такого количества терпеливых русских туристов я ещё нигде не видела! А надо бы немного их взбодрить, а не шоколадки за просто так дарить(

Мария оценила сервисы

Океан территория вкусное мороженое
Халтура во всём ужасное приготовление еды!
Добавлено 22.09.23 04:29 (2 064 символов в тексте)

18:48 28.09.23

А что вы сами-то предприняли? Не здесь писать надо, а вызывать управляющего и представителя Пегаса!Жалобы оформлять

09:22 03.10.23

едешь отдыхать , а не ругаться , поэтому , нафиг надо . Готовят они плохо . Были вкусные пироженные и манго . В "жидкий суп" добавляешь рис или вермишель , котлетки или нагетсы, солишь, перчишь и ты наелся , дальше , я сладкоешька, , 4-5 пироженок с гавняным чаем (напоминает грузинский или азерский в СССР). И тебя ощущение сытости. А с утра на пляж берем 4 рома и 4 колы . И утро становится на океане не плохим.

Все отзывы Мария (3)