Регистрация: 20.09.22

Отдыхала В одиночку в
августе 2023
20.08.23 - 16.09.23

без питания

За эти деньги вполне нормальный отель

Жила в этом отеле месяц. Сутки без еды мне обошлись в 1200 рублей. Исходя из этой цены я и буду оценивать данный отель. Почитав отзывы я ждала худшего от отеля, но всё оказалось не так плохо.

Заселение, так как я приехала в отель после 14 часов. Заселили сразу. Дали номер на 1 этаже. Комната большая, две кровати (1 спальная и 2-ух спальная) на две кровати была только одна подушка 😂 и ни одного покрывала. Холодильник был чистым и работал не зависимо от ключа. Ванная комната была большой с полноценной ванной.

Кондиционер работал так себе, но я нашла к нему подход и в принципе он меня устраивал.

Чистота номера, тут всё печально… сразу помыла пол сама, сделала уборку. При мне как-то раз убирали мой номер, но после их уборки мне пришлось еще раз убраться самой. Мусор я выставляла за дверь сама. Его быстро уносили.

Полотенца, бумагу приносили к этому прирезной нет.

Горячая вода была почти всегда, последнюю неделю были перебои, но всё наладили. Приходил техник смотрел, что-то делал, потом пришел и стал денег просить. Я обалдела, от такой наглости и сказала, простите денег нет.

Для меня минус номера это отсутствие балкона. Из-за этого хотела поменять номер, но стали просить денег. И гид сказал, что другой номер может быть хуже вашего и балкон меня не спасет. Осталась в этом номере.

Персонал отеля, обычные парни, были еще 2 женщины. Про русский язык ничего не скажу, знаю турецкий поэтому трудностей с общением не было.

В отеле не ела, но то что видела, вполне было нормально.

Пляж так себе у отеля. Я даже не могу назвать это пляжем, просто закуток где есть навесы и шезлонги.

Общее впечатление от отеля осталось нормальным. За те деньги, которые я за него заплатила вообще супер отель.

Если вы планируете ехать в этот отель, вы должны посчитать, сколько вы за него заплатите. Если сутки будут стоить в пределах 3000₽ с питанием на 1 человека можно ехать. Дороже я бы в него не поехала. И не нужно от него ждать 4 звезд. Обычный отель для ночлега и просто покушать без излишеств и танцев перед вами.

Oksana Mali оценила сервисы

Цена море рядом близко расположен к Анталии
Нет уборки
Добавлено 22.09.23 08:05 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Oksana Mali (2)