Регистрация: 25.08.13
сентябре 2023
17.09.23 - 28.09.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасненько

Здравствуйте. Много воды лить не буду.

Я турист опытный, понимаю что от чего ожидать.

1. Слышимость ужас! Я понимаю что это центр и вокруг дискотеки, но окна можно проклеить резинками и такого уже не будет, спать реально не возможно.

2.Сама слышимость в отеле очень сильная, как будто у тебя в номере всё происходит.

3.Питание , это пзц! Я была в тройках, я знаю с чем сравнить, но это вообще ни в какие рамки. Есть просто нечего, варёные яйца, хлеб даже не режут, сыр и варёные яйца. Кофе ужас, я такое не видела в Турции. Короче кушать приходиться не в отеле.

4. После 22.00 горячей воды нет.

5. Пиво платное, видо плохое пить не возможно, уксус. Могут водки налить со спрайтом.

6. Номера чистые, бельё чистое, полотенце чистое. Кровати удобные, нормально.

Всём всех благ.

Elen оценил сервисы

Добавлено 22.09.23 08:27 (790 символов в тексте)

17:26 27.10.23

Хлеб не режут во многих отелях по соображениям гигиены: лежит нож и салфетка, которой придерживаем батон и отрезаем. Но некоторые туристы предпочитают придерживать руками ((.
Да, слышимость аховая. Бассейн вроде бы и есть, но купаться в нем неудобно: всегда кто- то «пищеварит». Видимо, администрации это удобно. Иначе отделили бы бассейн чисто условно от зоны столовой. Дети и подростки плескались. Ну и взрослые в подпитии. Бассейн на солнцепёке. Про море понятно, но во многих 3* отелях бассейны хорошие. Короче, как и везде: что-то лучше, что- то хуже.

Все отзывы Elen (11)