Регистрация: 09.06.13
сентябре 2023
02.09.23 - 14.09.23

Прекрасный отель

Даже не знаю, с чего начать)

приехали в 10 утра, надели браслеты отправили на завтрак, часам к 11 заселили. в номере не работал кондиционер, но при обращении на ресепшн мастер быстро исправил.

номер был 1103, между другими корпусами поэтому шум от дороги и от бассейна не доходил, особенно если закрыть балкон. номера на 1 этажах самые просторные. видно, что ремонт делали на скорую руку, но все недочеты никак не влияют на отдых.

питание. ну не придраться. может за счет того, что отель новый и пытается завлечь больше отдыхающих, но это самый вкусный отель! турки не умеют делать картофельное пюре, но тут!!! просто отвал башки! десерты (не ем турецкие) но тоже безумно вкусные! и турецкие (политые не сладкой водой, а медом), чизкейки, пудинги из молочного шоколада. в общем питание разнообразное настолько, что по приезду домой даже не знали чем питаться, тк наелись всего! макароны, фри, пюре, булгур, рис, овощи на гриле, на пару, рыба, мясо, фрикадельки, курица, индейка, овощи, фрукты (дыня, арбузы, инжир, яблоки, персики, виноград, сливы).

по утрам в главном ресторане делают апельсиновый фреш.

в пляжном баре кажется с 12 часов тоже готовят постоянно, до 5 часов.

вечером около детского бассейна открывается зона с джелато.

очень классная детская аквазона, есть горки как для малышей, так и для деток постарше.

около детского клуба есть площадка и батут.

ездили в тц новомол (полчаса), такси от отеля стоит дорого! 39 $, заказывали через геттрансфер вышло околоо 600 лир, в принципе такси сейчас там оооочень дорогое. ну и цены сильно поднялись.

а вот цены в дьюти фри анталии приятные)

пляж песчаный, но вход в море камни

в лобии коктейли делают лучше чем в других барах

СПА

магазин и спа

Для детей

детский клуб и площадка

Для детей

Анастасия оценила сервисы

все прекрасно
плохая уборка номеров мало тентов и зонтов на пляже
Добавлено 22.09.23 08:54 (1 608 символов в тексте)

10:18 26.09.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой заход в море🙏🏻? Есть обрывы, или плавный заход? Не нашли отзывов никаких по глубине ,переживаем как детям там купаться

11:02 26.09.23

Заход камни. Многие в специальной обуви были. Если волны сильные прям рекоменду, если волн нет то и так можно. Мы весь отпуск без тапочек этих заходили

12:32 26.09.23

Спасибо большое за ответ. Хотели именно про глубину узнать, возможно вообще с детьми купаться и детям заходить? Есть ли обрыв или плавный заход?

13:03 26.09.23

Дочке 2 года, с ней на руках заходила. Вообще метра 3 и обрыв, если волны то прям затягивает. Много малышей с кругами купалось, детки постарше тоже купались и по волнам прыгали. Если сильные волны то спасатель запрещает детям заходить в море

16:37 27.09.23

Спасибо❤️ Просто мало информации везде про то, что обрыв все-таки есть и слишком ли глубокий он . Подскажите еще пожалуйста , коляску Вы брали с собой или есть в отеле?

17:08 27.09.23

Я сама ростом 153, для меня обрыв глубокий😀 коляску арендовала у себя в городе. Там не замечала арендованных. Знаю что в тц точно есть в аренду. Можно написать в отель узнать если у них аренда колясок

14:56 19.03.24

Здравствуйте, подскажите что-нибудь есть по близости? Прогуляться, сходить куда-нибудь. Магазины, аптеки, остановка автотранспорта.

15:07 19.03.24

Аптека и магазинчики (немного), через дорогу по подземному переходу. Остановку не нашла. В соседнем отеле детский парк с каруселями, мы не ходили, но из отеля многие ходили просто переворачивая браслеты. А так прогуляться как в Сиде например я бы сказала негде) такси до тц очень дорогое было.

Все отзывы Анастасия (10)