Регистрация: 22.09.23
сентябре 2023

За спокойным отдыхом- сюда!

Когда выбирали направление для отдыха понимали, что египетский сервис не дотягивает до турецкого, но тут мы были приятно удивлены.

Да, недочёты в номере были, но устранялись стоило о них сообщить. Тут отдельное спасибо администратору Александре. Она каждый раз при встрече уточнила все ли в порядке. При возникновении каких либо вопросов буквально кидалась их решить даже выходя за рамки своих обязанностей. Пожалуй, без неё наши впечатления были бы менее восторженными.

Номер нам достался не просто с шикарным видом, но ещё и с выходом к морю. С террасы буквально через дорожку можно было попасть на пляж.

Номер убирали хорошо.

Для семей с детьми - душ в санузле только тропический, не очень удобно мыть ребенка. Проблема не большая, просто нужно быть к ней готовым.

Питание. Вопрос к детскому меню. С завтраком и обедом особых проблем не возникало. Утром есть панкейки, вафли, яичница и каши. В обед супы, картофель фри, спагетти болоньезе, иногда готовят бургеры. С ужином было сложнее. Но утверждают, что ресторанами в отеле Синдбад тоже можно пользоваться. Мы туда так и не дошли, не знаю насколько больше выбор там.

Напитки на всей территории отеля на любой вкус. Фреши -клубника, манго, апельсин и даже гуава.

С алкогольным напитками тоже все хорошо. Разные коктейли, вино. Единственное, что не видели это игристое.

Ресторан Keif отдельный кайф. Там прекрасно все - интерьер, еда, напитки. Персонал вежливый везде, но тут они просто шикарны.

А какие у них десерты....

Анимация. Она есть, но очень ненавязчивая. Баскетбол, йога, танцы. Никто не ходит вас и не зазывает. Хотите анимации- просто уточните расписание. Мы ехали за спокойным отдыхом и нас это только радовало.

То же самое касается вечерних шоу. Они проходят каждый вечер в баре Nur. Атмосфера релакса, а не тусовки.

Опять же хочется для разнообразия шума - рядом отель Синбад (но с кем общались, все говорили, что после Serry Синбад настолько шумный, что больше 15 мин там никто не может находится).

Когда гуляли по променаду, видели, что в 2 мин есть дискотека Little Budda.

В общем, отель просто идеален, если устали от шума и суеты. При этом возможность разнообразить отдых тоже есть.

Если получится, то ещё вернёмся сюда.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.09.23 09:58 (2 228 символов в тексте)

11:20 22.09.23

Здравствуйте уважаемая, Татьяна
Надеюсь вы добрались домой и у вас все хорошо
Спасибо вам что нашли время и поделились с нами своим мнением об отели
Спасибо что провели с нами свой отпуск
Я очень рада что познакомилась с вами
Надеюсь на скорую встречу
Желаю вам хорошего дня и настроения
С уважением гостевой сервис
Александра