ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2812
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2023
02.09.23 - 11.09.23
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Новый отель со старыми номерами.

Отдыхали с мужем и 8 мес ребёнком. В этот отель я планировала сразу поехать и ждала открытия. Взяли сентябрь так как по погоде нам самый комфорт.

Тур обошёлся в 269 тыс на 9 ночей с удобным вылетом. Номера комфорт. Скажу сразу, мы изначально и планировали комфорт не Эко и это важно. Если вы хотите новый ремонт, мебель и сантехнику и вам это важно берите только комфорт и выше. Эко номера старые - нет это не прям уж ужас ужасный, но старая пожившая мебель и отсутствие балкона (он есть но см 60 наверное).

Про номера - хороший ремонт, новая мебель, сантехника. Порадовал кондиционер, мы так и не поняли как его настроить, но он был автоматом на 24 градуса и нам было комфортно, мы его вообще не выключали. Мини бар все кроме пива, пополнение каждый день снеки тоже каждый день пополняют бесплатно. Мыльно - рыльные полный набор. Косметика не люкс, но я никогда не пользуюсь косметикой сомнительных брендов в отелях, муж пользовался, вроде все норм. Очень приятный бонус это классная мочалка. Минус уставшая мебель на балконе, ребят ну как так? Новый номер и старая мебель столики и стулья все убиты.

Огромный и приятный бонус это было бесплатное повышение категории. Бронили комфорт дали комфорт + 2 комнаты и 2 туалета. Нам с малым это было огромный плюс, он ползал в свое удовольствие плюс, когда заболел муж он отслелился в отдельную комнату. Убирают каждый день, посредственно. Сразу скажу полы повозили мокрой тряпкой, перестелили кровать, поменяли полотенца и все! Песок при входе и тд их это мало волнует. Ни доллар ни шоколадка не исправили ситуацию, это минус.

Про еду и бары - мы были готовы, что это не люкс и тд. По еде да она однообразная, нет блюд так сказать сервировочных от шефа. Подача обычной 5ки. Но еда вкусная, правда есть из чего выбрать. Пример ужина утка, курица, баранина, 2 вида рыбы, говядина, шашлычки, люля. Это пример 1ого ужина. Просто однообразно из-за того что специи одни и те-же, что не возьми. Мне зашёл китайский уголок, лапша рис на воке. Фруктов и салатов с овощами в достатке все свежее и вкусное. Из сладкого я еда только турецкий стол, муж брал крем брюле сказал, что вкусно.

Есть диетический стол. Картошка морковь брокколи цветная капуста и курица рядом блендер. Детского питания в банках нету! Слабая паста от слова фу не вкусно. Пицца и выпечка оч вкусные. Бургеры хот-доги не о чем. Бары их очень много и это жирный плюс. Вечером максимум по 5 чел в очереди и быстро все это проходит. Коктейли делать не умеют от слова совсем!!! Если хотите вкусный коктейль сами говорите пропорции бармену. Почти весь алко импортный. На наш вкус не разбавляли. Алкоголя и правда много. Белиз, малибу, фиеро, все мартини, калуа, кампари. Виски текила водка. Есть кондитерская там все тоже самое, что и рестике на обед и ужин.

Территория-для меня она ничтожна мала. По факту вообще некуда выйти с малым на коляске. Она лысая и кроме газона нет фактически ничего. Это вот расстроило

Море и пляж - море шикарное всегда тёплое. Чистое с утра к вечеру немного мусора есть. Пляж сам по себе большой много лежаков и шикарный пирс. Но минус это грязь, бычки её убирают, это я делала сама каждый раз, когда мы выбирали места для прибывания на пляже. Очереди в душ тоже напрягали 3 душа на такое колва отдыхающих не хватает, это не продумано.

Шоу и анимация шоу хорошие интресеные, анимация не навязчивая это я считаю плюс. Активити полно на любой вкус.

Итог: отель не плохой, в октябре он работает последний месяц, потом закрывается и они будут переделывать старый корпус эко. Да и в следующем году ценник будет +150 минимум. Этот отель я бы рекомендовала, если бы на него была цена 200, и это комфорт. Не больше. Не вернусь точно. Не из-за того, что не понравилось, не было нормально. Нормально, а не вау.

И да мы заболели ротовирусом все. Ребёнок легко перенёс он привит, а мы с мужем попали в больницу в России. Славо богу это началось по прилёту уже домой

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Новый современный вкусная еда интересные шоу большой пляж
Disadvantages
Территория не зелёная уборка посредсвенная везде
Added 22.09.23 11:16 (3 900 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 22.09.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.
Так же, мы будем рады, если Вы подробнее расскажете об отдыхе в нашем отеле, а так же укажите номер ваучера или подробную информацию о номере проживания, что бы ваш отзыв положительно повлиял на оценку нашего отеля.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

18:32 03.12.23

Номер комфорт 2 местный в 3 блоке