Регистрация: 11.09.17
сентябре 2023
05.09.23 - 13.09.23

Приятные воспоминания об отдыхе в Чамьюва)

В Отеле Pine House отдыхали парой в начале сентября 2023 года. О проведенном отдыхе остались только положительные воспоминания).

Заселение в этот отель прошло неожиданно очень быстро. Наш самолет прилетел в Анталью в 7 утра, а в номер нас заселили уже в 10 часов. Большое спасибо замечательному улыбчивому парню Саиду, встречавшего нас на ресепшене в то утро!) Таких доброжелательных и улыбчивых сотрудников на ресепшене мы не видели ни в одном из отелей, в которых нам пришлось отдыхать раньше. Саид учел все наши пожелания и предоставил на выбор с предварительным осмотром три номера. Свой выбор мы сделали на номер с видом на бассейн и море на четвертом этаже и этим выбором остались довольны в течение всего отдыха.

Номер убирался каждый день улыбчивыми и старательными девушками с обязательной сменой полотенец, постельного белья на свежие и доставкой питьевой и минеральной воды).

Питание в отеле было достойное. Еда была разнообразная,свежая, вкусно приготовленная (в обед и ужин). Завтраки стандартные для турецких отелей. Понравилось отсутствие очередей перед началом обеда и ужина, которые есть во многих отелях в Турции. С 15.00 до 15.30 вкусное мороженое в барах возле бассейна и моря).

До моря совсем недалеко, минут пять быстрым и семь медленным шагом. Пляж и вход море замечательные!!! А само Средиземное море - изумительно!!! Вода чистейшая, теплая, бирюзовая). Плавать в этом море одно наслаждение!!! Зачем мы сюда и приезжаем)!!!

Расположение лежаков очень удачное и комфортное, проблем с нахождением свободных по приходу на пляж не было никаких.

Желаем отелю PINE HOUSE BY WERDE HOTELS 4* успеха и процветания, держать достигнутый высокий уровень обслуживания отдыхающих туристов, приезжающих в этот отель!

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.09.23 12:26 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)