ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 1681
Photos: 22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
September 2023

5 food

Correct review - affects rating

Семейный отдых в ARMAS

Добрый день!

В Турции мы отдыхаем уже не в первый раз,поэтому есть с чем сравнить.

Сказать честно,мы семьей влюбились в этот отель и с радостью вернемся сюда снова.

Обо всем по порядку!

1. Расположение

Отель находится в красивом и спокойном поселке Чамьюва (в нем были первый раз). Единственный поселок на побережье,который имеет свой променаж по которому с удовольствием гуляешь вечером после ужина.

Есть свой базар,где вы сможете купить все,что нужно.

2. Размещение

Приехали мы в отель в 10.30 утра, заполнили карты,надели браслеты и нас отправили на завтрак. Заселили нас в 13.30 сразу после уборки в номере. Номер просторный,тк нас было 4 человека,то у нас еще был заправлен диван для ребенка, отдельное спасибо за это,потому,что мы переживали,что нужно будет самим каждый раз это делать. Халаты,тапочки,шампуни и одноразовые принадлежности были,пополнялись по запросу. Так же в номере имеется бесплатный сейф,что является большим плюсом,тк во многих отелях он платный. Номер у нас был 5224 с видом на море. Вид шикарный,каждый день просыпаясь любовались на балконе рассветом. На балконе имеется столик ,стульчики и вешалка для сушки белья,места хватало. При заселении в холодильнике были вафли,разные напитки и пиво,были приятно удивлены.

3. Питание

Приехав в данный отель вы точно не останетесь голодными. Кормят тут просто шикарно. Завтрак: различные блюда из яиц,блины,каши,сухие завтраки,йогурты,булочки ,сыры,мясная нарезка,шикарный кофе и чай. Обед: различные супы (пюреобразные и обычные), рыба,курица,индейка,говядина, много овощей,макароны,картошка и рис. Ужин: на гриле всегда огромный выбор рыбы и мяса, гезлеме и много много всего. Фрукты: арбуз,персики,дыни,яблоки,груши,виноград. Десерты: пахлава разных видов,сладости,лукум,тортики,рай для сладкоежек. Snak-bar: очень вкусные бургеры,картошка фри,овощи,нагетсы,фрукты,венские вафли,донер,лепешки. Каждый день мороженое с 10 до 16.00.

4. Бар

В баре вы сможете попробовать все! Делают вкусные коктейли,очень вкусный кофе и чаи. В баре у бассейна все дают в пластике,в лобби все коктейли и напитки дают в стекле,это круто.

5. Анимация

Под конец сезона уже все устают,аниматоры не исключение, но посидеть вам точно не дадут.

Утром зарядка,аква-аэробика,дартс. После обеда бочча и волейбол,в вечером уже классная шоу-программа. Каждый день что-то разное, шоу фокусников,турецкая ночь,танец живота,караоке,fire-show. Для деток мини-диско. Каждый вечер предлагают поехать в местные клубы,я ездила и баллада,все было круто! Тут работают ответственные ребята.

6. Wi-fi

Огромный плюс,что вайфай работает по всей территории отеля и работает хорошо,ребенок смотрел ютуб постоянно и все было супер.

7. Пляж

Пляж -это любовь!

Водичка прозрачная,теплая,солнце жаркое.

Мест всем всегда хватало,ни разу не видели,чтобы кому-то не хватило.

Полотенца брали в хамамме, их дают с 8.00, но мы иногда не сдавали и утром сразу шли на пляж. Заход в море плавный,есть пирс,многие ходили прыгать с него, еще там можно посмотреть и покормить рыбок.

8. Персонал

Персонал всего отеля очень приветливый и внимательный! Все подскажут,все покажут,чемоданы до номера завезут и встретят. Особого внимания достойна Маргарита,прекрасная девушка,которая поможет во всех вопросах,очень ценно,что в отеле есть такой специалист.

Всей семьей остались довольны отелем и с радостью вернемся сюда снова!

Спасибо большое ,ARMAS LABADA за шикарный отпуск ❤️

Advantages
Всееее
Disadvantages
Не нашли
Added 22.09.23 15:12 (3 463 characters in the review)
Add comment
Complain

07:51 24.09.23

Привет землякам!

10:49 24.09.23

Здравствуйте )

11:43 25.09.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле.

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной инфраструктуры и разнообразной концепции нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.

Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

14:53 27.09.23

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите пож. покупали экскурсии? Если да, то где, на улице или у туроператора?

14:25 03.10.23

Добрый день!
Экскурсии брали на улице)

23:14 02.10.23

Добрый день. Подскажите пжл, горки в бассейне у какого корпуса? Там 2 корпуса? И 2 бассейна? Спасибо.

14:24 03.10.23

Добрый день!
2 бассейна,один возле основного корпуса,другой у амфитеатра,там же и горки )

Sign up