Регистрация: 18.09.14
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых с семьёй!

Всем привет! На данный момент отдыхаю в этом отеле с семьёй. Начиталась плохих отзывов, переживала. Но, оказывается зря! Все хорошо на самом деле, не зря говорят с каким настроем едешь, такой отдых и получишь. Прилетели в обед, заселение сразу, девушка на ресепшен предложила фэмили номер на выбор с видом на море, с двумя санузлами совершенно бесплатно. Хотя у нас было два номера стандарт с видом на окрестности. Мы посмотрели и согласились. Номера староваты, но не критично. Уборка в отеле действительно слабовата. Народу в отеле много, но тоже не критично. Мест в принципе хватает, иногда в час пик на ужине мест на балконах и террасах не остаётся, но есть места внутри. По питанию все очень вкусно, нет морепродуктов и каких-то изысков, но еда хорошая. Мясо, курица, рыба, утка всё есть. По спиртному коктейли слабоваты, не умеют делать, просто смешивают соки со спиртным и все) Пиво норм, хотя кто-то писал, как вода. Неправда, просто люди едят плотно и купаются, пиво кажется слабым. Пляж нам понравился очень, вход удобный, с песочком, особенно для детей. Море просто сказка, невероятная прохлада и мягкость. Территория не большая, но все удобно, закусочные, снэк бар, красивые локации для фото. Кофе с машин, качество не очень. Десерты очень вкусные, есть чизкейки, профитроли. Пекут вкусные венские вафли. Очень вкусное мороженое с 13 до 17 часов. Релакс зона классная, хаммам, сауна. Делали массаж платно, мне понравилось. Минибар в номере пополняют каждый день. Кстати, айран и вода в баночках во всех холодильниках. Бассейн большой, вода комфортная. Вечером мини диско для детей, программа с разными шоу для взрослых, танцоры и тд. Люди охотно смотрят, довольно профессиональные артисты. Потом дискотека на пляже, там и бар тоже есть. И да в Турции мы отдыхали много раз и в очень хороших отелях, но здесь хотя считается бюджетной пятеркой наш отдых оказался таким же классным!

Динара оценила сервисы

близость моря отличный пляж.
добавить чистоты номеров в целом отеля.
Добавлено 22.09.23 15:12 (1 891 символов в тексте)

20:57 26.09.23

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, мы тоже семьей едем в этот отель в середине октября. Вы все верно написали, мы тоже бывали в Турции не мало, и везде одно и тоже. кому то нравится, кому то нет. А мест на "улице" во время обедов и ужинов конечно не всегда бывает и в самых дорогих отелях. Но это не настолько критично, чтобы переживать из за этого. Отдых состоит не из этого. Как рах вы то и умеете позитивно отдыхать и это правильно. Можно задать вопрос: где находился ваш номер с двумя сан.узлами?
Если вдруг нам предложат, стоит ли соглашаться? И второй вопрос, где меняли деньги или брали с собой доллары или евро? Были на Алара базаре? Далеко ли? Если на такси, где останавливается и сколько просят? Очень прошу ответьте на вопросы, переживаем и готовимся.

07:27 28.09.23

Здравствуйте Ксения, благодарю за отклик, если он был полезен я рада.
У нас номер был фэмили рум на 3 этаже, номер 3099. Если попадётся номер 3001 это ещё лучше, у него балкон прям на море и амфитеатр, иногда лень выходить на ночное представление и можно увидеть все с балкона. Если не любите шум до 12 ночи, то лучше не туда. Мне он не мешал, у нас дети достаточно взрослые да и мы сами не спали до 24 часоа😄 Вид на море красивый, особенно рано утром и вечером. И когда заселялись нам на выбор предложили первый этаж или выше. Мы сходили на первый, посмотрели номер, он такой же, выбрали выше, т к 3 этаж. До этого читала, что нужна доплата от 10 до 25& , но у нас почему-то не попросили. Сказали, без доплаты. Конечно я подарила шоколад за такой классный приём. Деньги с собой брала в долларах, но практически все привезла обратно. На экскурсии мы отказались, не интересно. Хотелось просто наслаждаться тюленьим отдыхом, купаться, загорать, вкусно кушать и все) Экскурсии отнимают время много и практически всегда одно и то же, магазины и тд. Купили сувениры родным рядом на базаре. На базар ходили пешком, через дорогу минут 15 идёшь до наземного моста, там базар и мигрос. Название не помню базара, все, что надо есть. На такси никуда не ездили. По питанию все норм, как я и писала, нет ничего особенного, но голодными не будете) МЫ завтракали и ужинали в основном ресторане, обед в основном в снэк баре, там вид красивый и в баре, где пицца. Мороженое вкусное очень, всегда есть в свое время. Алкоголь так себе, но мы особо и не пьём. Муж пил пиво и виски. На море идите прямо лестница под пирсом. Там песок и неглубокий вход и людей меньше и вода прям сказка. Хорошего вам отдыха! Очень рады за вас, не обращайте внимания на мелочи, наслаждайтесь морем и теплом.

21:45 04.10.23

Динара, спасибо большое, а что такое лестница под пирсом? Где там пирс, где пантон с баром? или куда идти, левее пантона, или правее? Вот всегда так. Когда побываешь, так понятно, а когда не были, вообще не понятно. Спасибки, напишите пожалуйста.

Все отзывы Динара (4)