АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2758
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьёй!

Всем привет! На данный момент отдыхаю в этом отеле с семьёй. Начиталась плохих отзывов, переживала. Но, оказывается зря! Все хорошо на самом деле, не зря говорят с каким настроем едешь, такой отдых и получишь. Прилетели в обед, заселение сразу, девушка на ресепшен предложила фэмили номер на выбор с видом на море, с двумя санузлами совершенно бесплатно. Хотя у нас было два номера стандарт с видом на окрестности. Мы посмотрели и согласились. Номера староваты, но не критично. Уборка в отеле действительно слабовата. Народу в отеле много, но тоже не критично. Мест в принципе хватает, иногда в час пик на ужине мест на балконах и террасах не остаётся, но есть места внутри. По питанию все очень вкусно, нет морепродуктов и каких-то изысков, но еда хорошая. Мясо, курица, рыба, утка всё есть. По спиртному коктейли слабоваты, не умеют делать, просто смешивают соки со спиртным и все) Пиво норм, хотя кто-то писал, как вода. Неправда, просто люди едят плотно и купаются, пиво кажется слабым. Пляж нам понравился очень, вход удобный, с песочком, особенно для детей. Море просто сказка, невероятная прохлада и мягкость. Территория не большая, но все удобно, закусочные, снэк бар, красивые локации для фото. Кофе с машин, качество не очень. Десерты очень вкусные, есть чизкейки, профитроли. Пекут вкусные венские вафли. Очень вкусное мороженое с 13 до 17 часов. Релакс зона классная, хаммам, сауна. Делали массаж платно, мне понравилось. Минибар в номере пополняют каждый день. Кстати, айран и вода в баночках во всех холодильниках. Бассейн большой, вода комфортная. Вечером мини диско для детей, программа с разными шоу для взрослых, танцоры и тд. Люди охотно смотрят, довольно профессиональные артисты. Потом дискотека на пляже, там и бар тоже есть. И да в Турции мы отдыхали много раз и в очень хороших отелях, но здесь хотя считается бюджетной пятеркой наш отдых оказался таким же классным!

Фото туриста отеля

Прочее

Динара оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря отличный пляж.
Минусы отеля
добавить чистоты номеров в целом отеля.
Добавлено 22.09.23 15:12 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 26.09.23

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, мы тоже семьей едем в этот отель в середине октября. Вы все верно написали, мы тоже бывали в Турции не мало, и везде одно и тоже. кому то нравится, кому то нет. А мест на "улице" во время обедов и ужинов конечно не всегда бывает и в самых дорогих отелях. Но это не настолько критично, чтобы переживать из за этого. Отдых состоит не из этого. Как рах вы то и умеете позитивно отдыхать и это правильно. Можно задать вопрос: где находился ваш номер с двумя сан.узлами?
Если вдруг нам предложат, стоит ли соглашаться? И второй вопрос, где меняли деньги или брали с собой доллары или евро? Были на Алара базаре? Далеко ли? Если на такси, где останавливается и сколько просят? Очень прошу ответьте на вопросы, переживаем и готовимся.

07:27 28.09.23

Здравствуйте Ксения, благодарю за отклик, если он был полезен я рада.
У нас номер был фэмили рум на 3 этаже, номер 3099. Если попадётся номер 3001 это ещё лучше, у него балкон прям на море и амфитеатр, иногда лень выходить на ночное представление и можно увидеть все с балкона. Если не любите шум до 12 ночи, то лучше не туда. Мне он не мешал, у нас дети достаточно взрослые да и мы сами не спали до 24 часоа😄 Вид на море красивый, особенно рано утром и вечером. И когда заселялись нам на выбор предложили первый этаж или выше. Мы сходили на первый, посмотрели номер, он такой же, выбрали выше, т к 3 этаж. До этого читала, что нужна доплата от 10 до 25& , но у нас почему-то не попросили. Сказали, без доплаты. Конечно я подарила шоколад за такой классный приём. Деньги с собой брала в долларах, но практически все привезла обратно. На экскурсии мы отказались, не интересно. Хотелось просто наслаждаться тюленьим отдыхом, купаться, загорать, вкусно кушать и все) Экскурсии отнимают время много и практически всегда одно и то же, магазины и тд. Купили сувениры родным рядом на базаре. На базар ходили пешком, через дорогу минут 15 идёшь до наземного моста, там базар и мигрос. Название не помню базара, все, что надо есть. На такси никуда не ездили. По питанию все норм, как я и писала, нет ничего особенного, но голодными не будете) МЫ завтракали и ужинали в основном ресторане, обед в основном в снэк баре, там вид красивый и в баре, где пицца. Мороженое вкусное очень, всегда есть в свое время. Алкоголь так себе, но мы особо и не пьём. Муж пил пиво и виски. На море идите прямо лестница под пирсом. Там песок и неглубокий вход и людей меньше и вода прям сказка. Хорошего вам отдыха! Очень рады за вас, не обращайте внимания на мелочи, наслаждайтесь морем и теплом.

21:45 04.10.23

Динара, спасибо большое, а что такое лестница под пирсом? Где там пирс, где пантон с баром? или куда идти, левее пантона, или правее? Вот всегда так. Когда побываешь, так понятно, а когда не были, вообще не понятно. Спасибки, напишите пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (4)