Регистрация: 20.01.12
сентябре 2023

хороший отель

всем здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле неделю в сентябре 2023 г. с мамой и дочкой.

Заселение. приехали в 3 утра, заселили нас буквально за 10 минут, доброжелательный парень на ресепшене, в 3 корпус. Начитавшись отзывов и реально увидев дорожку до моря (покатый спуск по брусчатке - для мамы моей тяжеловато), утром попросила переселить, без проблем переселили в 9 корпус.

Номера чистые, просторные. в 9 корпусе была двухспальная кровать, односпальная и диван (где мог спать ребенок). сейф бесплатно. кондер находится на потолке в прихожей. на кровати не дует. в номере все работало исправно. НО наш балкон выходил на анимационную арену соседнего отеля. анимация у них, конечно, огонь. если держать балкон открытым, ощущение, что дискотека прямо на нашем балконе. закрытые двери помогали, но не особо.

Отель сам утопает в зелени, повсюду банановые деревья. очень компактный. пляж небольшой. но нам всегда хватало места (лежаков). вход пологий. для людей в возрасте поблизости есть поручни. соседний пляж - общественный. но это почти не напрягало (купали собак: плавать с ними - не мое).

анимация нормальная. дискотек нет. больше направлена на людей в возрасте. мне так показалось. да и отдыхающих было больше как раз пожилого возраста. никакой враждебности между туристами.

Персонал - очень дружелюбный. во всем помогут.

Питание на 5 +. выбор есть. Мясо всегда было нескольких видов.рыба, овощи, фрукты, сладости. всегда был креветочный салат, например. и всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно. за это СПАСИБО поварам. Один вечер был посвящен морской тематике. была красная рыба (много очень), роллы, шашлык из огромного тунца и т.д.

море было спокойным, плавают рыбки. кусаются. не смертельно, но неприятно.

вполне можно вернуться сюда. за спокойным отдыхом в проверенных условиях. для молодежи, думаю, будет скучно.

Алсу оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.09.23 17:04 (1 817 символов в тексте)

12:48 12.10.23

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли мороженое, дискотеки (пенные в т.ч.), соки автоматные?Едем 30.10. в отель с дочкой 7 лет.

13:24 12.10.23

здравствуйте! мороженое есть, с 12 или 14:00 до 16:00 или 17:00 (не помню точно, мы шли после обеда на пляж и как раз брали по пути), трех видов: шоколадное, ванильное, клубничное. очень вкусное. не ограничивают. не в индивидуальной упаковке, а такое - шариками. соки автоматные есть, везде. мы не любители, оценить не могу. дочка пару раз пила, вроде, нормальные. дискотека была один раз (мы отдыхали неделю). а так мини-диско до 9 вечера, полчаса. потом шоу. и все.

23:31 13.02.24

Там дискотек нет. Это отель кому за 60. Пансионат на 3 звёзды