Регистрация: 10.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2023

3.3

Лучше выбрать что-то другое

Отель расположен в полтора часах езды на катере от Мале. Далековато. Тяжеловато. Особенно если вы с детками.

Встретил нас русскоговорящий сотрудник - Стас. И было ощущение, что ни он ни вторая сотрудник - менеджер отеля не были рады приветствовать нас.

Разместили нас в самой минимальной категории номера. Как бы помягче выразиться... Было похоже на подвал. Одно окно, низкий потолок, мебель - темное дерево, старая и пошарпанная. и вся эта атмосфера давит. Уснуть в данном помещении я не смогла. Хорошо, что в данном отеле мы провели меньше суток.

Из плюсов - неплохое итальянское питание, алкоголь - нет. Не итальянский) Коктейли невкусные, вино тоже. Перекусы в барах на фото) Это просто кошмар. Булки с булками в булках)) Пляж... Хороший, но лежаков не хватает и, главный сюрприз, лежаки нужно таскать самим от номеров ))) Это что-то. Хорошо, если вы с мужчиной. А если сама? Туда сюда протаскала вот и день прошел) Зато физ.нагрузка. Анимация в отеле очень нелепая. Может рассчитана на детей, мы не поняли) Риф я не увидела, так как было мало времени, но вечером возле пирса была куча акул, из чего я сделал вывод, что единственный плюс данного отеля - это риф. Но это не точно)))

Виктория оценила сервисы

Возможно риф?)
Добавлено 22.09.23 17:31 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Виктория Р (13)