Регистрация: 28.05.18
августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых на море в 2023

Отдыхали в данном отеле в августе с 10 по 17 семьей из четырех человек. Заселение как выселение прошло быстро и гладко, так как оба действия проходили 2-3 ночи!) Номер был 2х комнатный почти (первая комната проходная на две отдельные кровати со своим кондеем и тд. далее справа санузел и за дверью вторая комната с балконом и своей сплит системой). Номер 6607, если не изменяет память). Чисто!!! ковролин, мебель не особо ушатанная на 4+. Обе сплит системы работали на отлично. Всегда выбираем отели в Турции со сплит системой, потому как отели в которых центральный кондей как правило работает по часам. Попадали два раза, до 12 ночи работает, а потом работает только в семь и это в июле августе. И еще про кондей, заехали, выньте фильтр помойте!!! их ни кто ни когда ни где ни моет, самим дышать легче будет. Я так делаю всегда.

Территория не большая, пальмы есть. Два бассейна со своими горками, в которые почему то не тянуло от слова совсем, хотя вода чистая, оборудование не ушатано, в зоне лежаков тоже ни заметил ни какой грязи. Пару раз скатился с горки, дети ( 20 и 13 лет) ходили почти каждый день в 15 часов на часок.

За территорией ВСЁ есть (базары магазины). Не верьте гидихе отельной, она лукавит!) Вообще отельный гид, это впарить экскурсии...Фсё! При опыте поездок 15-16 лет, ты понимаешь, что она (он) несет такую пургу про законы страны прибывания (и это в Турции, в которой каждый год летом) и нужно всей семьей и ваучер и билеты и будет она их там где то регистрировать, чушь. Адекватных гидов много, я прихожу последнее время всегда один, мои на море (мы за этим только и приехали) . а была одна такая права качать начала и страшить ,что не улетите, я один пришел. Я развернулся и ушел. Извините наболело про гидов.

Теперь то ради чего приехали, МОРЕ!!!) Пляж очень понравился. Песочек вход, есть кусок плиты на входе очень не большой. Лежаков хватало всегда. Товарищ с метелкой регулярно сметал песок с дорожек. Водичка теплая, прозрачная. Даже при волнах нет такой мути, песчинки быстро оседают. Водичка всегда была очень теплой, думаю в районе +30. На самом пляже вода в холодильниках и аппарат для чая,кофе. Так же можно подняться метров 50 в бар на пляже. От отеля до пляжа ходит микроавтобус с 9 до 17. Удаление пляжа от отеля заявлено 700 метров (мерил по картам Яндекса 900, а пешком думал километра полтора))) ).

Бар на пляже достойный. Чисто, уютно. Здесь можно пообедать, что всегда и делали. В обед тут всегда готовят на гриле, на углях. В основном ресторане в обед один раз заходил, на электро гриле и то не индейку, а какое то прессованное мясо). Крепкого на пляже алкоголя и вина нет. Пиво, воды).

С едой конечно печально!) По сравнению с остальными отелями где я был. Фрукты: яблоки и апельсины. Выпечка и тортики не понятно, что это. Вот тот же суп на обед, ни гренок, ни зеленушечки. Утром яйца и оладьи жарит один человек на одной плите, очередь...... . Омлет раньше 8 не делают, один раз в 8.30 только начали. Делают его сразу со всеми ингридиентами, потом режут на куски. Фри, порошковая пюрешка ( у меня шла с какой никакой рыбкой, какая то маленькая была и скумбрия), мясо индейка на гриле и какое то непонятное похожее на прессованное. Салатов не касаюсь, я вообще их в Турции не понимаю), беру свежую нареку: помидоры, лук, огурцы. Крепкий алкоголь приколол))) весь в бутылочках по 50мл, как в дъютифри ( водка, виски, и чтото еще). Вино трех видов из нормального размера стеклянных бутылок. В воскресенье был турецкий день, тут на ужин с едой по веселее было!) В общем голодными не останитесь!!!) Но жидковато!))) Да, посуды много отбитой, но грязной я не видел ни разу!

Персоналом остался доволен. Ни чего не навязывали, улыбались. В столовых и барах не предлагали навязчивые услуги по обслуживанию, а даш два евра,будут носить напитки к столику сколько попросишь.

Шоу за неделю были два привозных точно, на одно я даже сходил, не с начала. Понравилось.

Мой итог. Ехать можно. Второй раз не хотелось бы, но как запасной вариант подойдет!!!

бар на пляже

шатл до пляжа

Вода и кофе на самом пляже

вид из номера

Александр оценил сервисы

питание
Добавлено 22.09.23 18:45 (4 086 символов в тексте)
Все отзывы Александр А (11)