Регистрация: 17.03.18
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

Хороший отдых

Отдыхали семьей ( 3 взрослых ), в сентябре с 11 по 18. В отель приехали в 20.50, быстро одели браслеты на ресепшен и отправили на ужин, после него сразу заселили. Номер на 2 этаже корпус В. Номер очень маленький, в троем не развернуться, все время толкали друг друга. Такое вижу первый раз. 8 раз отдыхали в Турции. В 2021 г. отдыхали недалеко в Нума Конактепе 4 зв., там в номере стояли 4 кровати и балкон метров 5, плясать можно. В принципе в номере только спали и переодевались, не критично. Самое интересное, когда в баре ( Палмарис) я увидел кулер с водой у меня был шок. Отель 5 зв. ультро с кулерами для воды это нонсенс. Даже в 4 зв. уже на всей территории стоят холодильники с водой (в бутылках или стаканчиках). В минибаре (в номере) нет пива. Отели с рэйтингом 4,5 и выше ставят в минибар пиво в банках, даже в 4 звездочных. В 2022 г. отдыхали в отеле Арканус (Сиде), рейтинг 4.53, пиво ставили каждый день по 2 банки в минибар. В Палмаресе явно экономят.

По питанию, как все пишут голодными не останитесь.

В понедельник Турецкая ночь, в четверг рыба.

Море, пляж, пирс все в норме, единственный минус в баре на пляже нет пива, за ним надо идти к бассейну, сам не ходил но видел как люди отправлялись в веселое путешествие, лавируя между другими гостями со стаканами обливая их пенным напитком. Всем было очень весело.

Самое классное в этом отеле это анимация. Ребята молодцы. Об этом уже много написано подтверждаю.

Ну и еще один плюс это расположение отеля прямо центр п.Конаклы. до шопинга 5 минут ходьбы, это очень экономит время. Ходили через день. В среду привозной рынок, купили только клубнику, 200 р. 1 кг., очень вкусная прямо с грядки. Шмотки можно даже не смотреть цены космос, на обычном рынке (который в центре) все дешевле.

В целом отель понравился. Если цены не загнут можно вернуться.

Будем рекомендовать друзьям.

Аальберт оценил сервисы

Все в шаговой доступности анимация
Маленькие номера
Добавлено 22.09.23 18:51 (1 849 символов в тексте)

21:26 24.09.23

вы когда номер выбирали смотрели что из себя представляет номер? Или как обычно, не посмотрели потом отель виноват. Если у вас номер эконом, то какие претензии. Судя по всему вы взяли самый дешёвый номер по цене, а теперь претензии. Могли бы взять стандартный или какие есть там дальше... И проблем не было. Но очередной чел не разобравшись в чём-то винит отель. честно надоели такие люди. сами тупят а кто-то виноват.

04:29 27.09.23

Соглашусь с Вами,не читают,потом возмущаются,при бронировании озвучивают какие имеются номера,сколько квадратов и т д.В отеле все номера небольшие,но эконом номера без балконов оказывается.Просто мы имели не осторожность взять эконом ,думали дело в квадратах,по приезду оказалось эконом номера без балконов,вот об этом ни где не написано.

23:35 24.09.23

Я вас поддерживаю, у меня тоже был шок что в 5 звездочном отеле с высоким рейтингом нет воды в бутылочках …

04:25 27.09.23

Екатерина,мы в прошлом году были в Европейском отеле,в разы выше рейтингом чем данный отель,в нём тоже не было бутилированной воды,Мы искали холодильники по всей территории и ресторанам,думали только в номер воду докладывают,а в итоге оказалось что вода в аппаратах ,в которых наливают сок.В Палмерасе раньше была вода в холодильниках в стаканчиках.

Все отзывы Аальберт (4)