Регистрация: 22.11.12
Читательский охват: 20591
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2023
20.09.23 - 21.09.23

Вишневая поляна

О санатории Вишневая поляна (в летнее время детский оздоровительный лагерь) можно сказать коротко, не большой, уютный, хорош для отдыха от внешнего мира к красивой панорамой.

Основной корпус включает в себя лечебный этаж с физиопроцедурами для отдыхающих и номера для отдыха. На втором этаже имеется "красный уголок с телевизором", тут можно поиграть в нарды, шахматы и другие настольные игры, на 3 этаже бильярд.

между 1 и 2 корпусом имеется уличный бассейн, но сейчас его уже подготовили к зиме.

Территория с детскими площадками и зонами отдыха.

Ресторан в отдельном корпусе на 2 этаже, на 1 этаже корпуса спортзал с сауной и бассейном. В спортзале много всякого спортинвентаря, можно поиграть в баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон. Футбол можно поиграть на улице, имеется футбольное поле ниже основой территории.

Также имеется отдельное место для приготовления шашлыка.

Так как мы были командировочные на процедуры мы не попали, а вот бассейн и сауну охотно нам предложили до 20-00.

Хотел выразить благодарность коллективу Вишневой поляны и сказать о хорошем уровне и пожелать дальше развиваться

Андрей оценил сервисы

Удобное расположение приветливый и отзывчивый персонал красивая территория вкусная еда
не работал терминам на ресепшене отсутствие интернета (необходим для работы) в номерах не ловят телевизоры каналы (антенну можно и поставить на крышу и будут у всех 20 бесплатных каналов)
Добавлено 22.09.23 20:48 (1 141 символов в тексте)