Регистрация: 22.08.23
13.09.23 - 21.09.23

3.7

По горячим следам

Добрый день.

Начну писать свой отзыв по горячим следам, так как только сегодня вернулись из отеля.

1. До отеля от аэропорта минут 20

2. При заселении, почитав отзывы попросили 1 корпус ( время 07:50) отдали ваучеры и сопроводительное письмо Топ хотелс. Парень вежливый, сказал дада, мои коллеги все сделают я все передам. Номер будет готов в 10-11 часов. Ок, ушли покушали, на море, ознакомились с территорией, посидели в лобби все хорошо. Кругом кормят, наливают и разливают, что хотите! Мы были две пары с детьми 2 и 4 года. Подошли на ресепшен, нам дают любезно номер и провожают в «это»

Заселяют в 3 корпус. Муж зол, куда ты меня привезла

Освещения нет практически, телевизор не работает, кровать скрипит, мебель обшарпана, на полу и кровати волосы черные,фу. Ванна отдельный вид, это «о,боже» вокруг сколы, плесень, ржавчина, освещения нет практически с фонариком осматривала. Кругом сколы краски, пятна жирные, с потолка упала на нас толи краска, толи штукатурка.

ИДУ на ресепшен! Говорю девушке, не смогла прочитать имя ( прекрасно говорит на русском и дерзит потом тоже отлично, темненькая волосы забраны, на внешность, как бурятка : « переселите нас в 1 корпус, который мы просили, в 3 корпусе который вы подсунули ( описываю ей все происходящее) на что получаем ответ « ТОГДА ЖДИТЕ 14:00 и раньше не приходите, и ваши друзья рядом жить не будут, как вы указывали»

Я ей отвечаю « мы подождём, а по поводу друзей они еще не получили номер и сами отсмотрят и разберутся» ухожу, передаем друзьям информацию о том какой нам дали номер, соответственно глава семьи идет на ресепшен и говорит « нам дайте номер тоже в 1 корпусе мы подождём» эта « нахалка» начала говорить, что якобы я сказала пусть они живут там а мы будем в 1 корпусе! Таких наглых врунов еще поискать. Я конечно понимаю, что селить надо всех и везде, но не в таком наглом виде с наездами. Прошу руководство разобраться с данной личностью.Все дошло до главного менеджера, слава богу нам дали хорошие номера ( относительно нашего первого номера 3351 вроде как был)

С тех пор на ресепшен даже заходить не хотелось, когда она была там. Обращались к другим сотрудникам по нужным нам вопросам. А кстати, после она резко перестала говорить на русском и понимать))))) и смех и грех! Детский сад!

3. Номер 1 корпус, 3й этаж все красиво, хорошо, мебель не новая конечно местами, уже есть трещины, сколы потертости и тд но в целом нормально. В душе скользко, ребенок упал один раз, и я подскользнулась, было бы хорошо какие то коврики установить противоскользящие на кафельной поверхности.

Душ работал прекрасно. Унитаз смывал хорошо, если резко и сильно нажать, иначе еле еле. Но все это не критично

Мыло, шампунь, гель и кондиционер пополняли постоянно. Бритвенные принадлежности, зубные щетки звонили просили по потребности.

Халаты по запросу и тапочки.

Сейф работал хорошо.

Мини бар по утрам стучит мужчина и если вы в номере то открываете и пополняют, иначе нет. После того как нас не было мы звонили и нам приносили все позже в пакете.

Чайник работает хорошо, чай, стаканчики, кофе и сахар пополняли так же

Кровать хорошая, доп место скрипучее, детский манеж оказался не актуальным ребенок только играл там ( постель не меняли за 8 дней 1 раз,

Уборщица заправляла кровать, выкидывала пепельницу с балкона, и мусор, полотенца обновляют и косметику и не этом уборка окончена.

Неоднократно находили большие черные волосы на полу и в постели, фу ужасно.

Грязь на полу прям у плинтусов, все это бррр

Но как бы мы только спали там и переодевались. По тому как прошло заселение уже все было понятно.

Комплимента от отеля при заезде не было.

4. Бассейны прохладные, но не вонючие

В целом не плохо

В детском бассейне малыш порезал ножку обо что-то, подозреваем что об торчащий уголок сливного канала, больше не ходили

5 полотенца пляжные по карточкам, меняй хоть каждые пять минут, полотенца хорошие

6 еда

Еда тут по всюду, но только рассчитана для взрослых

Картофель фри и тот перченый.

Говядина, баранина несколько раз, курица курица и еще курица)))

Впечатлило « шашлык из котлет» на вкус так же как и название))) голодный не останешься но, питание на 3

Фрукты как камень, есть можно только арбуз дыню и виноград

Зелени много

Сладостей много и вкусные

Официанты очень стараются! Молодцы! Иногда конечно не успевают, но отель загружен сильно, а они все ровно ко всем подходят и убирают и подносят

Из рыбы сибас, Дорадо, дикий костлявый лосось, селедка гриль ))))))))))))

Морепродуктов тут нет, не ждите.

В Аля карте рыбном есть 3 креветки )))

Мороженое около бара звезда

С 10-18 ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Разнообразное! Вот за это плюс огромный!

Лепешки гезлеме в шатре вкуснятина

На фуд корте с 12-16 вафли очень вкусные

Бургеры вкусные, но котлета специфически пахнет, но есть можно.

Арбузы арбузы и еще раз арбузы очень вкусные.

7. Море и пляж

Море с утра чисто, к 12 грязь

Могут плыть пакеты, пробки, палки

В море КУСАЮТСЯ РЫБКИ имейте это виду! Впервые вижу чтобы кусались рыбки. Было неприятно

По правую сторону пляж более менее, но в песочке у лежаков постоянно окурки, уборщики выливают не допитое практически под ноги отдыхающим и ты потом по этому идешь!

По левую стороны пляж, был без мусора но с соляркой или отработкой черной от катеров которые рядом плавают

Ребенок два раза вылез в этом мазуте, больше не ходили в эту сторону

Почему у пляжа голубой флаг, не понятно и много вопросов

В целом нормально, купать и играть в песочке можно.

Шезлонги удобные

Везде qr коды прилеплены на бумажке степлером

Сканируешь. И можешь заказать пиво, колу, воду, спрайт, фанту и джин тоник.

Принесут

Когда? Незнаю) иногда вообще не приносили

А иногда минут через 15-20

8. Аква парк

Детский крутой вообще супер

НО никто не следит сверху, как едут дети

Очень много невоспитанных детей Незнаю какой нации, темненькие толи арабы, толи Турки ну вообщем смысл понятен

Скатятся и тут же вверх пытаются ползти а другие дети ударяются когда едут! Беспредел! Нужно ставить людей, кто будет смотреть и внизу и вверху за этим!

А не гонять родителей, которые пытаются сами это отследить!!!!!!

Детский клуб супер, можно с 4х лет отдать ребенка на весь день, с ними играют, занимаются всякие масти классы

Вообщем супер!!!!!!!

Все что касается детей это отлично

Не считая детского шоу

Оно почему то 21:30

Хотя многие уже спят в этом время

Но не суть )

Занять ребенка можно и самим ))) комнаты с Лего, конструкторы, барби , рисовашки, аттракционы 3 шт

Горки качели беговели

Батуты

Там девушка с Казахстана темненькая с короткой стрижкой следит, еще зумбу ведет для взрослых и бачату! Вот она молодец!!! Умничка! Премию ей дайте! Очень располагает к себе! Прям супер!

Мини диско каждый день одно и тоже, но они все пляшут им весело))))

Вообщем анимация для детей отлично!

9. Шоу для взрослых каждый день всякие

Разные

Особо не знаешь как они, так как к этому времени идешь спать с ребенком

В номерах не слышно, расположено ближе к пляжу

Это супер

Один раз застали пиратское шоу! Немного удалось побыть!!! Это было феерично! Огонь, дым, лазеры, гоу гоу

Шоу

Все супер! Музыка

Вообще!!!!! Прям респект! Но мы ушли спать)))

Бар хороший там

Скажешь налить чивас с колой, нальют его

Скажешь виски с колой - нальют местное

Так что знайте что хотите конкретно

Вообщем как то так

Но я больше сюда не вернусь

По мне грязновато. Сервис подкачал и еда невкусная в основном

Мыльные развлечения для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталья Матвеева оценила сервисы

Детская анимация детский клуб вкусное мороженое лепешки гезлеме отзывчивые официанты у бара звезда хорошие шоу вечерние для взрослых
Девушка на ресепшен дерзила Грязь в море Грязь в номерах Грязь в песке Скудная еда недоготовлкнные блюда Пюре из растворимого крахмала
Добавлено 22.09.23 22:44 (7 550 символов в тексте)

11:22 23.09.23

Уважаемая Наталия,

В первую очередь, от лица руководства отеля Кремлин Палас хотели бы поблагодарить Вас за время уделённое написанию Вашего отзыва.

Мы крайне огорчены тем фактом, что Ваш отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Каждый пункт Вашего отзыва будет принят во внимание со стороны руководства отеля.
Благодаря Вашим конструктивным комментарием, у нас есть возможность развиваться и улучшать наш сервис только в лучшую сторону.
Мы очень надеемся, что Вы подарите нам второй шанс, и у нас будет возможность приветствовать вас снова и сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых прошёл на самом высоком уровне и в максимально конфорте.

С уважением
Команда отдела по работе с гостями