Регистрация: 04.04.23
спасибо
августе 2023
29.08.23 - 05.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в новом отеле

Всем доброго времени суток! Меня зовут Любовь. Я турагент. Отдыхала с семьей в отеле Victory Volare 5* в конце августа начале сентября. Моя семья полностью осталась довольна отдыхом в данном отеле. С нами отдыхали друзья и им тоже очень понравилось.

Выбирая этот отель для отдыха вашей семьи нужно знать два нюанса:

1) это территория, 25 000 кв.м. Она общая для двух отелей Victory Volare 5* и Victory Be Mine 5*. Да, она небольшая, но и не маленькая. Для любителей погулять можно выйти за территорию отеля.

2) это 2-я береговая линия. НО до пляжа постоянно курсирует шаттл бас (их несколько) . Максимальное время ожидания - несколько минут 2-5. Часто вообще не приходилось ждать. Микроавтобусы подъезжают один за другим. Так же до пляжа можно прогуляться пешком. Нужно всего лишь перейти через дорогу и 10 минут, не торопясь, пройти по зеленой территории, наслаждаясь красивыми видами и мини зоопарком.

Все эти нюансы кажутся ничтожными по сравнению с отличной концепцией отеля.

Victory Volare - это абсолютно новый стильный и современный отель. Кругом чистота и порядок. Отличный сервис для гостей. Каждое желание гостя будет услышано. Достаточно просто обратиться на ресепшен или к любому сотруднику отеля.

В отеле придумали очень классную систему оценки работы персонала. Каждый гость может оценить работу любого сотрудника. Напротив ресепшен есть стойка с монитором, где вы можете записаться в а-ля карт рестораны и оценить работу понравившегося вам сотрудника. Это мотивирует персонал работать ещё лучше. В ресторане вам не придется самостоятельно приносить напитки или искать приборы. Обо всем этом с удовольствием позаботятся сотрудники отеля.

Нужно отметить очень вкусное и разнообразное питание (баранина, язык, лосось, креветки и много других деликатесов). Большой выбор фруктов и десертов. Шикарный выбор мороженого. Вафли, гезлеме, пицца, шоколад , хорошего качества коктейли и алкоголь. В лобби баре есть не только напитки, но и десерты.

Хочу отдельно отметить ресторан на пляже. Это действительно ресторан, а не снэк бар. Там можно вкусно пообедать и просто перекусить с достаточным выбором блюд, фруктов, десертов и напитков.

Просторный песчаный чистый пляж тоже заслуживает внимания. Удобный заход в море, новые лежаки, солнцезащитные навесы. Чистые дамские и мужские комнаты, в которых есть даже цветы.

В отеле отличная анимация. Аквааэробика, волейбол, боча, гимнастика всё это есть. Вечером вы увидете интересные шоу приглашенных артистов. Ну, и, конечно, отдельный восторг - это лунапарк с неограниченным количеством посещений разных аттракционов для детей и взрослых.

Сервис отеля и набор услуг полностью соответсвуют его стоимости. Отель подходит как для пар и молодежи, так и для семейных туристов. Гостей с маленькими детьми я бы предупреждала, что вечером в отеле может быть шумно т.к. шоу и музыка почти до 12 ночи. Укладывать ребенка спать с открытым окном может быть немного проблематично. От отдыха в отеле у меня остались только положительные впечатления. Всё было супер! С удовольствием буду рекомендовать Victory Volare для отдыха своим туристам.

Любовь Зубарева оценила сервисы

Добавлено 22.09.23 23:53 (3 103 символов в тексте)