Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель в центре города, твердая 3☆

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле 8 ночей, буквально только вернулись. В отеле 2 корпуса, все номера с балконами, номер нам попался 211, душ/туалет совмещенный, видно, что недавно делали ремонт, хорошая плитка, чисто, сам номер не большой- шкаф, тумбочка, трюмо, кровать, холодильник, тв и кондей. Наш номер выходил на улицу и частично на внутренний двор, спать посторонние звуки не мешали. На кровати очень жесткие матрасы, прям очень. Но вполне быстро привыкаешь. Смена белья была 1 раз за 8 дней, по запросу замена полотенец, каждый день убирали мусор, сервис ненавязчивый, сотрудники вежливые. Создалось ощущение "домашнего" отеля. На свою 3 очень даже хорошо. Питание- завтраки, не сильно разнообразные, но сытные- были и каша и супы, омлет, вареные яйца постоянно, сосиски, овощи тушеные и свежие, брынза, оливки, арбуз, выпечка. Напитки-чай, кофе разного вида.

По поводу интернета. На ресепшене при наличии людей он оооочень медленный, прям улитка. Есть вариант взять платный 1$ в сутки на 1 устройство. Мы не стали брать.

Бассейн чистый, прохладная вода освежала, размер нормальный, даже можно поплавать. Территорию постоянно убирали, так что чистота идеальная.

Расположение отеля отличное, до центральной площади 7 минут, столько же до пляжа и торговой улицы. Недалеко есть бары, кафе, рестораны, магазины сети А101 и Sok. Для бюджетного туриста отличный выбор.

Бассейны

Меню отеля

Меню отеля

Паста болоньезе из меню отеля, вкусно, порции большие, дешевле, чем в ресторанах и кафе города

Добавлено 23.09.23 11:11 (1 387 символов в тексте)