Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Всё удобно, классно, прекрасно

Отель находится рядом с аэропортом, так что очень удобно оказаться за 15 минут уже внутри отеля.​

Отличное и быстрое заселение, вам предлагают прохладительные напитки и холодные полотенца, после заполнения документов и того как оденут браслеты, тут они голубенькие, поведут в номер.

Номер чистый и светлый со всем нужным. Чайник, пакетики кофе и чая которые пополняются ежедневно, также телевизор, весы, фен, все гигиенические средства, также кондиционер работает отлично. Убирают и пополняют водичку, кофе и чай ежедневно, в перый день также бесплатно как комплимент кола, фанта, спрайт. Можно попросить тапочки, халаты, утюг бесплатно. Доступна услуга лаундри за небольшую цену.​

По ресторану нареканий нет, всегда находили то, что любим покушать. На завтрак панкейки, пончики с различными соусами и посыпками, различные виды хлопьев, омлет, вареные яйца, овощи, фрукты и йогурты, много видов сыров и мясных нарезок, блюда египетской кухни. На обед и ужин: кордон блю, филе куриное на гриле, курица гриль, наггетсы, вареная, различные блюда из говядины и рыбы, рис, паста, картофель в мундире, пюре, рагу, каннелони, выпечка, сладости и фрукты, салаты.

Все находится рядышком. щатл бас до пляжа курирует каждые 5 минут. Пляж достаточно чистый, но народу многовато. Можно пользоваться снек баром на территории пятерки. Также есть все необходимое чтобы не выезжать в город. И классная достопримечательность в виде маяка, можно подняться с четырех до пяти вечера ежедневно.

риф ресепшен интернет
Добавлено 23.09.23 12:36 (1 494 символов в тексте)

10:40 25.09.23

Уважаемая Елена, приветствую Вас .
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Елена (1)