Регистрация: 08.10.15

сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Стоит или нет?

Ездила с сыном 14 лет. Хотели тихое место без анимации и близко к морю. Заселялись в ночи, номер с ходу дали жуткий. Мы-абсолютно непритязательные люди, но тут даже мне взгрустнулось...что-то где-то звонко капало в потолок ванной, кровать стояла одна( просили две), плитка вся в гиганских трещинах. Попросили другой- дали без проблем и вымогательств. С видом на чудесное море. Но...кондиционер не работал. И за 10 дней его так и не починили, хотя мастер приходил - и уходил)) Соседи не шумели. В самом отеле анимации как таковой нет, но в соседнем( этой же сети, прямо в 50 метрах) с 20.30 до 22.00 ежедневно сначала детская программа, потом взрослая. Музыка ежедневно одна и та же😂. Качество музыки - адская смесь попсы всех народов. С трудом выдержали, уходили гулять в это время) 3 бассейна на территории, ничего не могу про них сказать, не пользовались. Ранним утром ежедневно видела, как работник лопатами насыпает туда какую-то белую субстанцию)) Территория очень зеленая, вполне ухоженная, все моется и поливается, бегают курочки с цыплятами. До пляжа 30 секунд ходьбы, в лежаках недостатка нет, если вы идете до 9 часов утра. Позже-не обессудьте. На пляже можно выпить что-то....и перекусить. Какие-то разноцветные жидкости. Но мы брали воду)) ширина и протяженность пляжа , а также его небольшая заполненность нас устроили. Пляж песчаный, но песок не из мечты....пылит. Море шикарное, по солености выше среднего, вода держит богично, температура очень комфортная. По заходу: мелкая и средняя галька, переходящая в каменные неоднородные плиты с колониями моллюсков. Ноги не порежешь, кораллки не понадобились. Но для тех, кто любит плавные заходы с песком, это не совсем подойдет. До буйков метров 100 наверное. За ними гоняют на аквабайках и катерах, парашюты и прочие прелести. Мы плаваем в масках- трубках, под водой разнообразия обиталей нет, но рыбки снуют , крабы, позалипать при желании можно. Питание: на мангале всегда что-нибудь жарят, цукини, перец, баклажаны очень вкусные. Утром омлеты, яйца, оладьи, яичница, много зелени и свежих овощей, как отдельно, так и в разнообразных комбинациях. Колбаса и ветчина на троечку. Сыры очень для меня соленые, хоть их и превеликое множество. На обед и ужин всегда есть супы-пюре, салаты всевозможные, мясо 3 видов. Десерты скучные и всегда одни и те же. Из фруктов- яблоки, персики, груши, арбузы, слива, апельсины. Яблоки и апельсины есть всегда, третий вид- один из выше перечисленных. До поселка Конаклы 10 минут ходьбы. Там куча всяких магазинов . Не могу ничего сказать про ассортимент, мы шопингом не занимались, но очень много просто гуляли куда глаза глядят. В 15 минутах езды на автобусе 50 Аланья, стоимость 1 евро/ доллар или 30 лир от кольца до кольца. Автобус подбирает людей практически везде, поэтому идти до остановки не обязательно. Как резюме: если Вас интересует море и отель по адекватной цене, и Вы едете не только есть , то место неплохое. Кстати, трансфер от аэропорта Антальи едет примерно 2-2.5 часа в зависимости от времени суток. В часе езды от отеля красивое лазурное озеров горах. Нам понравилось.

Наталия оценила сервисы

Зеленая территория близость к морю свой пляж бесплатные лежаки- зонты вполне русскоговорящий администратор на ресепш ежедневная уборка в еомерах
Отель слегка уставший кондиционер так и не починили сантехника хочет быть поменянной полотенца и белье меняют только по просьбе
Добавлено 23.09.23 18:06 (3 098 символов в тексте)