Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
15.09.23 - 27.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Дёшево и сердито....

Конечно Отель на 5 звёзд не тянет, но на 4 вполне.

Отель уже подуставший и требует модернизации, но если вы приехали за солнцем и морем, то это вполне даже и ничего.

Нам все здесь нравится, кроме одного но....это дорога на пляж. Неужели нельзя сделать нормальную дорожку, выложить плиточку, облагородить как то её. Пока вы дойдёте до пляжа вам придётся преодолеть множество препятствий в виде загаженного подземного перехода или проржавевшего моста, а ещё кучи мусора, грязи и т.д.

Питание нам понравилось, за всё наше пребывание с желудком проблем не было. Разнообразием Отель не блещет, но всё достаточно вкусно и качественно приготовлено.

Номера вполне нормальные, канализацией не воняло. Всё работало. Живём в главном корпусе на 3 этаже. Единственный минус это мечеть под окнами, но на третий день мы привыкли к ночным призывам.

В бассейне ни разу не плавали, но проходя мимо хлоркой сильно пахнет.

Мы постоянно ездим, на экскурсии, шопинг в общем развлечения себе находим.

Вечером посещаем анимацию, ребята стараются. Хочется попросить сделать диско не один раз в неделю, а хотя бы два.

В общем мы вполне довольны....

Море питание
Территория уборка и расположение.
Добавлено 23.09.23 20:46 (1 133 символов в тексте)

21:22 24.09.23

Спустя 10 дней отдыха мы нашли нормальный проход на пляж. По отношению к центральному входу за шлагбаумом на право. Тенистые аллеи, чистый переход, и по частному сектору.

Все отзывы Светлана (1)