Регистрация: 23.09.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2023
09.09.23 - 19.09.23

3.8

Отель на 3-4* с блохами, без лифтов и отравлением

Были в отеле с 9 по 19 сентября 2023 года, трое взрослых и один ребенок. Сначала всех поселили в один номер (3305). По какой-то причине ежедневно приносили только по 4 бутылки воды 0,5 на всех (когда расселили по двум номерам, приносили по 4 бутылки на номер, т.е. на двоих). Сам номер "семейный" оказался будто переделан из полноценного, комфортного номера увеличенного по объему, в номер с двумя двуспальными кроватями в одной комнате с одной ванной (у одной из кроватей не поместились прикроватные тумбочки). Розеток было всего 3, из них работало только 2.

Из незначительных минусов, так сказать "придирки", могу выделить следующее:

-одна маленькая урна на номер в туалете, ее не хватает;

-в "семейном" номере отсутствовали тапочки;

-в номерах нет чайника;

-в мини баре только вода;

-на номер только одна баночка с гелем для душа (и в семейном номере так было и в номере на двоих);

-очень мало зелени на территории, несколько пальм и все;

Ну и недостатки средней и высокой для меня важности:

-в кровати были блохи. Все ноги покусаны. И в моем номере и у тех, с кем отдыхали (3212 и 3214);

-в номере 3214 сильно скрипела кровать;

-на пляже не хватает шезлонгов;

-четко фиксированное время выдачи полотенец и приемов пищи. Во время отдыха с ребенком приходится ориентироваться на дневные сны и очень неприятно потом выяснять, что пообедать негде и нечем;

-в темное время суток территория плохо освещена;

-в детских и взрослых бассейнах очень холодная вода и, судя по запаху, превышен показатель хлора в воде;

-отель скорее не подходит для людей, приехавших с детскими колясками: из главного корпуса, чтобы попасть на пляж, нужно спуститься на лифте на -1 этаж и идти насквозь через весь ресторан. Либо спускаться на 0, идти на другой лифт в сторону от пляжа, спускаться на нем на -1 и обратно возвращаться в сторону пляжа. И с коляской из двух дорог к пляжу можно идти только по одной, потому что на второй дороге очень крутой пандус.

-и важнейшая проблема - лифты. В каждом корпусе всего один малюсенький лифт, приходится по много лифтов пропускать, чтобы спуститься/подняться с коляской. Кроме того лифты ездят несколько хаотично - пытаешься подняться в номер, а лифт решает спуститься вниз, чтобы кого-то еще подхватить, только он уже и так битком. И вишенка в вопросе лифтов - это отсутствие лифтов для персонала, т.е. работники со своими тележками тоже стоят в очередях.

Из плюсов могу отметить:

-пляж - чистый;

-море - плавный заход, в основном песочное дно (встречаются камни), вода чистая, прозрачная;

-массаж;

И в отдельную графу хочу вынести еду. Обычная, ничего выдающегося. Мне очень не понравилось, что все не съеденное в первый прием пищи, перерабатывалось для следующего приема пищи. Слишком уж явно это было. Неприятно.

Также хочу отметить, что один из наших отдыхающих сутки провалялся в номере с отравлением. В этот день встретила у лифта мужчину - у него тогда же вся семья отравилась.

По моим впечатлениям отель не 5*.

Добавлено 23.09.23 22:56 (2 987 символов в тексте)

01:46 26.09.23

Вот прям пишу из отеля, время 1.40 бегаем за ребенком, рвет 5 раз, ходил на горшок жидко с неприятным запахом, с собой зная как все бывает привезли лекарства и для детей и взрослых, но факт есть факт.Где и как, точно не понятно, из всего «разнообразия”описанного выше стараемся выбирать оптимальные нейтральные продукты, возможно бассейн, но там буквально проводим 15-20 минут. Надеюсь что все обойдется, про нас пока держимся.