Регистрация: 24.09.23
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23

В следующем году приедем сюда ещё обязательно

Не можем не поделиться своими приятными впечатлениями об этом замечательном отеле. Хорошо, что выбрали для семейного отдыха в этом году Alean Family Riviera. Отель всё включено, и это без преувеличений действительно. Такого обслуживания я не встречали нигде, хотя отдыхали во многих отечественных и зарубежных отелях. Какая тут потрясающая кухня, очень вкусное, полезное, сбалансированное питание, включающее огромное разнообразие местных экологических продуктов, приготовленных с любовью, за это нужно поблагодарить непременно шеф-повара и его замечательную команду профессиональных поваров. Пляж чистый, просторный, есть зонты и навесы. Нам очень понравилось, насколько тут до мелочей продумана развлекательная программа для детей различного возраста, есть мини аквапарк для детей, детские клубы от 1 года до 7 лет, тинейджерский клуб 12+, настольные игры, приставки, дискотеки для подростков, отдельно хочется отметить интересную работу аниматоров, ребята молодцы, все дети были от них в восторге. Мы как то и не заметили, как быстро пролетел наш отпуск, уезжать не хотелось. В следующем году приедем сюда ещё обязательно.

Добавлено 24.09.23 08:11 (1 125 символов в тексте)

12:28 27.09.23

Дорогая Валерия!
От всего сердца благодарим Вас выбор отеля «Alean Family Riviera» и за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить все преимущества семейного отдыха в нашем отеле.
Спасибо, что отметили очень много положительных моментов Вашего отдыха, очень признательны за высочайшую оценку работы шеф повара и его команды. Прекрасное, сбалансированное питание, включающее огромное разнообразие местных экологических продуктов, приготовленных с любовью и заботой - действительно одна из самых сильных сторон нашего отеля. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»

Все отзывы Валерия (1)