АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 59
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 19.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В следующем году приедем сюда ещё обязательно

Не можем не поделиться своими приятными впечатлениями об этом замечательном отеле. Хорошо, что выбрали для семейного отдыха в этом году Alean Family Riviera. Отель всё включено, и это без преувеличений действительно. Такого обслуживания я не встречали нигде, хотя отдыхали во многих отечественных и зарубежных отелях. Какая тут потрясающая кухня, очень вкусное, полезное, сбалансированное питание, включающее огромное разнообразие местных экологических продуктов, приготовленных с любовью, за это нужно поблагодарить непременно шеф-повара и его замечательную команду профессиональных поваров. Пляж чистый, просторный, есть зонты и навесы. Нам очень понравилось, насколько тут до мелочей продумана развлекательная программа для детей различного возраста, есть мини аквапарк для детей, детские клубы от 1 года до 7 лет, тинейджерский клуб 12+, настольные игры, приставки, дискотеки для подростков, отдельно хочется отметить интересную работу аниматоров, ребята молодцы, все дети были от них в восторге. Мы как то и не заметили, как быстро пролетел наш отпуск, уезжать не хотелось. В следующем году приедем сюда ещё обязательно.

Добавлено 24.09.23 08:11 (1 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 27.09.23

Дорогая Валерия!
От всего сердца благодарим Вас выбор отеля «Alean Family Riviera» и за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить все преимущества семейного отдыха в нашем отеле.
Спасибо, что отметили очень много положительных моментов Вашего отдыха, очень признательны за высочайшую оценку работы шеф повара и его команды. Прекрасное, сбалансированное питание, включающее огромное разнообразие местных экологических продуктов, приготовленных с любовью и заботой - действительно одна из самых сильных сторон нашего отеля. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)