Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023

Отдых удался!

Отдыхала в отеле с детьми с 26.05 по 02.06.2023 года. В Египте бвли первый рпз. От аэропорта ехали 40 минут. По приезду в отель нам сразу предоставили номер. Номер оказался большой, с тремя полноценными кроватями, с видом на бассейн. В номере мебель подуставшая, но кровати удобные, у шкафа немного заедали двери, но открыть и закрыть возможно, надо немного приложить усилия. Есть бесплатный сейф, чайник, чайные пакетики и кофе. Мини бар пустой, ставили каждый день 2 бут. По 0,5 л питьевой воды. Мыльные принадлежности есть, пополняли постоянно. Кстати, шикарные, огромные банные полотенца белового цвета , на пляже полотенца бежевые, но тоже большие, очень удобно.

Ресторан находится около ресепшена, еды достаточно, но многие блюда с большим количеством приправы, некоторые просто острые. Из спиртного - белое, красное вино, пиво. Выпечки и восточных сладостей просто непересчитать!

Есть маленький нюанс в ресторане - официанты немцам приносят напитки по заказу, а русские столики обходят стороной. В отеле 70% отдыхающих - это немецы.

На территории отеля есть аквапарк, хорошие горки, а также вечером работает луна-парк. Есть игровые автоматы. Услуги луна-парка и игровых автоматов записывают на номер, при выезде оплачивается на ресепшен. До пляжа с 9.00 ходит шатл каждые 15 минут. Лежаков на пляже всем хватает. Купаться возможно только с пирса, там сразу глубина. Отдельно хочу отметить красоту подводного мира и само море! Коралловый риф великолепен! Он, конечно, не весь живой, но от этого не менее привлекателен. Отдельное спасибо хочется сказать ребятам-смотрителям на пирсе! Они очень внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь. У нас утонула трубка от маски, так они нам ее нашли и вернули на следующий день. Спасибо Черная Акула и Абдулла, вы молодцы!

На ресепшене работает русскоговорящая женщина Дарья. Она очень позитивная, приветливая, общительная и желающая помочь в любой ситуации. С ней очень приятно было общаться.

Отдых в отелей удался. Нам все понравилось, мелкие минусы мы не замечали. Главное- это море, которое не может оставить равнодушным никого!!!

Рекомендую отель для отдыха. При возможности вернемся снова.

Добавлено 24.09.23 11:01 (2 162 символов в тексте)

09:11 12.11.23

Подскажите пожалуйста,есть ли на завтрак свежевыжатые соки?если да,то они включены или за отдельную плату?

09:34 12.11.23

Свежевыжатого сока, к сожалению, нет. Только соки из аппаратов.

10:11 12.11.23

Спасибо)

17:31 16.11.23

Добрый день.а вы не в курсе,можно ли от отеля дойти до хороших ,песчанных пляжей в Макади?

18:55 21.12.23

Вопрос не ко мне, но я могу ответить: пешком не дойдете, мы отдыхали на другом конце бухты в Гранд Макади, так вот там 300 метров пройдешь и хороший песчаный вход...

18:32 24.11.23

Екатерина,скажите пожалуйста,если вы летели из Шереметьево,есть ли там комната для курения в зоне вылета?

10:33 25.11.23

Илья, мы летели с Шереметьево, но я сама не курю и поэтому не обратила внимание на такие комнаты

18:53 21.12.23

Некоторые люди не в курсе, что немцы привыкли приплачивать официантам, чтобы им приносили напитки, у наших соотечественников нет такой привычки. При мне гости отеля возмущались: мы так дорого заплатили за тур, еще и официантам платить,,,? Товарищи, дорогие, хоть раз поинтересуйтесь у туристических агентов, сколько стоит перелет (либо узнайте в интернете - это несложно, а лететь теперь 6,5 часов примерно из Москвы) и ответ готов - за сам отель не так уж и дорого выходит.

Все отзывы Екатерина (4)