Регистрация: 09.07.13
сентябре 2023
10.09.23 - 24.09.23

Очень классный отдых, спасибо Шарм

Вот и мы побывали в данном отели.

Были с 10 по 24 сентября- мама и двое детей. Отдых нам очень понравился. Приехали в отель рано утром в 05:45, легли спать на ресепшен , а в 09:45 нас разбудили и отдали ключ от номера. Подождали всего 4 часа- это ерунда. Номер был 906. Номер, как номер. Чистый и сухой( сырости в в/к нет), да немного шкаф староват, но это не критично для нас. Мы приехали к морю, а не на шкаф смотреть:)

Сейф в номере есть-бесплатный. Полотенца меняют каждый день. Но мы меняли 1р/3 дня. Убирали в номере-хорошо. Анимация каждый день-ребята очень старались, это были видно. Спасибо ребятам за это, особенно Айгуль!

Детский клуб работает-отправляла туда детей пару раз в обед, когда не спали.

Спасибо большое мальчишкам, которые убирали в ресторане со столов-имен не знаю. Одного запомнили -у него очень красивая улыбка 🙂 с детьми постоянно играл.

Большое спасибо Mohamed, который работает в лобби баре. Коктейли 🍹 у него классные были 👍👌 Ему большой привет от самолета из России 😉😄

Чтобы я улучшила- это открыть вход утром и вечером от бассейна, где постоянно дверь закрыта. Открывали дверь только в дни, когда жарили гриль вечером.

Не очень удобно обходить по утрам 😂вернее просто лень была 🙈🙈🙈

Ну и сделала бы на пляже еще один бар рядом, где в 11:00 фри раздают на пляже.

И мороженое тоже бы раздавала и на пляже и в лобби.потому что не очень удобно детям идти с мороженым на пляж

Авквапарк-есть, работает. Но мы не любители его, дети сходили пару раз прокатились на горках и все. Мы приехали на море. Очень хорошо, что пляж чистый и как-то забыли игрушки вечером. Утром их обнаружили на том же месте.

Отель очень рекомендую к посещению! Хотим вернуться в марте опять к вам и в номер 906 😄😄😄

Закат

Коктейли 🍸

Ночной пляж

Irina оценила сервисы

Территория отношение персонала да все в отеле классно
Их нет
Добавлено 24.09.23 11:31 (1 840 символов в тексте)

15:33 24.09.23

Уважаемая IRINA!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали такой подробный отзыв.
Благодарим Вас за подробное описание нашшего питания, пляжа и моря, местоположения отеля, работы персонала и анимационной команды.
Передали привет и Мохамеду в баре и ребятам, которые убирали в ресторане.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, нам Важно мнение каждого гостя.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

15:43 26.09.23

Там вечером, какая анимация для детей и взрослых? Или, как темнеет все спать или бухать?

22:41 27.09.23

Для детей с 20:30 до 21:00 танцы и развлечения, была вечеринка в бассейне у главного ресторана. После 23:00 музыки не слышно.
На счет бухать-не подскажу, просто не пью

07:39 28.09.23

Был в Египте более 20 раз. Из средней ценовой категории только отели сети Альбатрос являются достойными. Остальное - зря, потраченные деньги.

18:02 30.09.23

А нам альбатрос вообще не понравился. Шарм лучше!

Все отзывы Irina (7)