Регистрация: 24.04.13
августе 2023

семейный отдых

отель, пользуется спросом, по приезду многим приходится ждать заселения в холле, при этом у вас есть доступ к инфраструктуре отеля, включая ресторан. Отель выбрали по рекомендации. Все оправдалось, работает, как часы, нормальная четверка, расположен далеко от моря (регулярно ходит шаттл, к своему пляжу). Достаточно разнообразное питание, не такое, к какому мы привыкли в Египте, при этом нам было достаточно. Номера стандартные, была возможность выбрать вид из окна на лес или внутрь двора на бассейн (можно смотреть шоу с балкона). Номера комплектуются, тремя четырьмя спальными местами, как минус, нет доступа к настройкам кондиционера в номере, только кнопка вкл/выкл, платный сейф, и бесплатный вай фай только в холле/ресторане, что часто встречается в Турции, В наличии один открытый и один закрытый бассейн, одна горка. Так как отель (высокий сезон) был на 100% заполнен, вокруг и внутри бассейна тесновато. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки в тени! Так как отель расположен возле леса, очень удобно совершать пешие прогулки, есть специально помеченный хайкинг маршруты. для меня это важный аспект, поднимались на вершину соседней возвышенности (где флаг): прекрасный вид, можно смотреть и делать замечательные фото. Также есть маршрут в закрытую с трех сторон красивую бухту, куда заходят яхты с туристами. В номере для нас был презент от отеля, корзинка с фруктами и пр. У меня была задача, собраться всей семьей и спокойно пообщаться, побыть вместе, все удалось, очень отзывчивый персонал отеля, можно выделить Евгению, и молодой человек Бурак (если не ошибаюсь в имени :) )

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все предсказуемо есть программа бассейн разнообразное меню водное поло рядом лес в отеле много детей молодежи так что можно найти компанию при желании несколько раз в неделю вечерняя программа
нет бесплатного вайфая сейфа в номере до моря только шаттлом пешком 30 минут
Добавлено 24.09.23 12:47 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)