Регистрация: 29.09.11
сентябре 2023
06.09.23 - 17.09.23

Отличный отдых, в стране души!

Были в данном отеле в сентябре с супругой, до этого я был в Абхазии лет 30 назад и вот решил вернуться, супруга до этого в Абхазии не была хотя объездили пол мира. К выбору места отдыха и отеля подходили очень тщательно просмотрели много отзывов и вот выбор сделан, путевка оплачена в путь! В отель приехали ночью уставшие номер достался на первом этаже № 104 на первом этаже ( хотели заказать полулюкс....но опоздали все было забронировано). С утра приступили к осмотру, и пошли на завтрак, завтрак две различных каши яичница или омлет, нарезка сыр колбаса масло, сосиски, я так много по утрам не ем для меня норма бутерброд и каша.....меня и супругу завтрак устроил да были еще и блины. На завтраке можно заказать меню обеда и ужина так и делали хотя не исключали и местные заведения лучшее "вкусно как у мамы" но это далековато хотя прогулки полезны. Про отель очень ухоженный чисто убирали каждый день, полотенца меняли регулярно в номере халаты и тапочки, вай-фай на всей территории отеля и в номерах. Персонал очень дружелюбен и готов помочь в любой ситуации, Стела огромное Спасибо за Вашу работу. На все экскурсии ездили своим ходом вызывая такси из отеля все достопримечательности в шаговой доступности.....но на отдыхе и ходить то лень, рынок в 10 минутах очень хороший, инжир, сыр, копчёное мясо, фрукты, чай, вино, все дешево и вкусно. В завершение был приятно удивлён и сервисом и номерами, отношением персонала , Спасибо Вам!. Тем кому надоела Турция и Египет Вам сюда....колорита и эмоций не меньше.....а море полно живности крабы, рыбки ( нырял с маской) и море пахнет живым да температура воды на момент моей поездки была 27- 28 градусов и очень чистое! Лежаков и зонтиков хватает на всех занимать не надо, душь с пресной водой есть.

Хорошие номера доброжелательный персонал море в 10 метрах вкусная еда.
Нет
Добавлено 24.09.23 13:31 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)