Регистрация: 19.10.18
сентябре 2023
05.09.23 - 09.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель куда хочется вернуться!

В этот раз решили не покупать путевку, а купили все отдельно. 2 взрослых и ребенок 2 года. 2 недели в Турции и 3 отеля к посещению.

Третий отель Kremlin Palace. На 4 ночи.

Приехали мы индивидуальным трансфером в 14.00 из региона Кемер.

Нас встретили и забрали чемоданы. На ресепшен отдала документы, мне дали карточку для заполнения и сразу сотрудник отеля сказала, что у нас стоит комментарий, что вы просили 1 корпус 4 этаж. Мы сейчас вам его предоставим. ( я заранее отправляла письмо в отель по предпочтениям). Сразу дали карточки. Мы пошли смотреть номер, а чемоданы привезли через 15 минут в номер.

Итак по порядку:

* Номер. Большой номер. Огромная кровать + односпальная кровать и манеж для ребенка, мини бар заполнен, халаты, чайник с чаем и кофе, бритва, зубная щетка и тд все есть. Отличный номер! Кондиционер отлично работал.

* Уборка ежедневная. У нас стояло не беспокоить, но так как солнце падало на экран около двери было не видно. Прибирались всегда и заполняли бар ежедневно.

* Интернет на всей территории отличный

* Большая чистая ухоженная территория отеля

* Ресторан большой в главном здании. Выбор еды огромный. Есть детские стулья ( чистые, слюнявчик для ребенка ) не увидела детской зоны в ресторане. Но мы итак обходились. Мое мнение что еда не очень вкусная даже наверно без вкуса. Но мы уже так наелись в других отелях, что к этому не придирались.

* Бары с местным и импортным алкоголем. Отличные коктейли. Есть оригинальный Бейлис. Есть отличный пакетированный сок.

* Великолепный детский клуб с детской анимацией. Мы были в восторге. Ребенка 2 года от туда не вытащить. Там и батуты, и машинки, беговелы, лабиринты и тд. Мини-диско отлично в амфитеатре. Детей полно в отеле.

* Пляж чистый. Песок. Но зонтики, это не удобно когда хочется тени. Лучше бы были навесы. Но мы нашли решение и отдыхали на лужайке около пальм. Там тень.

* Бассейн большой, там постоянный движ.

* Аквапарк детский шикарный, но холодная вода.

* Аквапарк взрослый не плохой, но старый.

* Русских очень мало, отдыхают основном турки и арабы

* Мороженое с 10 до 18 в упаковке около бара у бассейна и есть в шариках где снек бар

* За отелем никуда не выйдешь погулять.

* До аэропорта ехать минут 20 на индивидуальном трансфере. Обратила внимание если у вас общий трансфер до аэропорта, то Вас заберут из отеля за 4 часа до вашего вылета.

Вывод: Отель супер. Понравилось все. я бы с удовольствием вернулась бы в этот отель, хотя обычно отдыхаем в разных.

!!! Итог всего отпуска: Очень понравился такой формат отдыха. Если отпуск позволяет взять несколько отелей, так и сделайте. Бюджет отпуска в таком формате у нас получился меньше чем мы бы купили путевку на 14 дней. Притом у нас без потери дней. Вылет был ранний в 6 утра а обратно в 21.30.

Вышло 13 ночей 14 дней.

Наталья оценил сервисы

детская концепция бары пляж
Добавлено 24.09.23 15:26 (2 806 символов в тексте)

09:21 25.09.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Наталья (12)