Регистрация: 13.08.23

спасибо
сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23

Только позитив:)

Прилетели 22 сентября в Дубай. Встретили сотрудники Фан Сан. Всё прошло чётко: буквально за 5 минут посадили нас в микроавтобус, за 1 час 20 минут доехали до отеля. Заселения ждали 2,5 часа. Конечно, мы с дороги были очень уставшие, но мы знали, что заселяют в 15 часов. Здорово, что нас заселили раньше.

Номер с видом на горы, с двумя кроватями. Чисто, всё аккуратно. Не пахнет вообще сыростью.

Кондиционер работает хорошо. Температура в номере комфортная.

Есть чайник, чай/кофе/сахар.

Сантехника хорошая. Воду только не отрегулируешь до нужной температуры:либо кипяток, либо холодная вода:)

Персонал. Вежливый, добродушный, старается помочь по мере необходимости. Я редко вижу такой хороший персонал. Ребята, спасибо вам за помощь и хорошее отношение:)Так здорово, что помогают нам с мужем, тк у нас у обоих проблемы со зрением: муж не видит совсем, а у меня слабое зрение. Без этих замечательных ребят из персонала сложно было бы справиться. Респект вам:))

Питание. Голодными не остаёмся, но разнообразия еды большого нет. При этом всего хватает, не голодные.

Территория отеля маленькая. Её и нет. Но вот сам отель уютный, нет ощущения большой толпы людей. Это один из плюсов отеля.

Бассейн уютный, чистый.

Пляж хороший, следят за ним. А вот с лежаками беда: наш народ какой-то странный. Придут с утра пораньше, займут лежаки, а сами уходят на полдня, на целый день. Получается, что ни себе, ни людям. Как дикари, честное слово!

Отзывы и о фан сан, и об отеле много негатива, а я не понимаю что негативного в отеле.

Кто-то избалован, а кто-то нет, скорее всего...

В целом, рекомендую этот отель:))

Берег моря

Здание отеля

Пляж отеля

Виллы отеля

Ирина оценила сервисы

Море персонал сам отель внутр симпатичный
Удалённость от главных достопримечательностей
Добавлено 24.09.23 17:27 (1 636 символов в тексте)