Регистрация: 27.03.23
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

3.7

спокойный отдых

Посели отель в начале августа 2023 года.

Целью поездки был отдых и релакс , поэтому мы не поехали на экскурсии по острову.

Рейтинг отеля не соответствует 5 баллам, максимум можно поставить оценку 4.

Что нам не понравилось:

1. уборка комнаты: во всех отелях уборку производят с утра, в этом отеле уборку растягивали на целый день и мыли комнату не очень чисто. Только один раз за неделю после уборки приятно пахло и было чисто.

2. постельное белье за неделю не поменяли ни разу, полотенца только один раз, для рук полотенце было только одно и то в последние 2 дня пропало и больше не появилось, полотенце для ног тоже почему то было одно.

3. еда в ресторане очень острая, хотя ребята стараются приготовить не очень острую пишу по просьбе. Морепродуктов в отеле нет.

4. пляж: пляжа нет, пройти и найти место для купания конечно можно, но спрятаться от солнца будет сложно. Да и пляж городской рядом напрягает хотя бы тем , что местные жители не отличаются чистотой и оставляют за собой очень много мусора.

5. в отеле проблема со стиркой, попросила убрать пятно с платья. Мне платье постирали, при этом пятно осталось на месте. После долгих обьяснений сказали , что они пятна не удаляют. Зачем тогда вообще брали в стирку. От оплаты отказались, но почему то при отьезде (ночью) этот вопрос опять возник и нас хотели заставить заплатить.

6. пляжные полотенца не очень чистые с пятнами.

Анциферова Лариса оценила сервисы

1. красивая природа 2. стараются ребята убирать территорию и отель
1. далеко от всей инфраструктуры. 2. не любят русских.
Добавлено 24.09.23 21:13 (1 394 символов в тексте)

17:48 17.11.23

Подскажите пожалуйста, сколько стоят процедуры в СПА? Например массаж?

12:34 10.12.23

Не понятно про пятна. Вы правда считаете, что вам должны были их удалять? Вы же не в химчистку обратились...