Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

Подходит для молодежного отдыха!)

В Asdem Park отдыхала второй раз. Отдыхали с подругой. В отель приехали в 12.00. Одели браслеты и отправили на обед. После обеда предложили переночевать одну ночь в отеле через дорогу (Британия), с условием, что заселят в лучший корпус. На следующий день после 12 нас заселили в прекрасный номер с видом на бассейн, с бесплатным wi-fi (хоть он и вылетал постоянно) и бесплатным сейфом (ключи не нашли, да он нам и не понадобился). Сам номер хороший, чистый, с хорошей сантехникой, мебелью, телевизором и холодильником. Полотенца меняли, почти каждый день.

Еда вкусная. Нам хватало. Из еды мясо, рыба, курица, салаты, гарниры, зелень, супы, сладости, фрукты: дыня, арбуз, апельсины, яблоки, груши.

Напитки: белое, красное вино, пиво, виски, джин, коктейли (для меня сладкие).

Анимация: дартс, настольный теннис, зарядка, водная аэробика, водный поло. На бассейне играет классная музыка. Работает снек-бар. С 21.00-00.00 проводится вечерняя дискотека. После 00.00 предлагают ехать на знаменитые дискотеки Кемера.)

Пляж находится через дорогу от отеля. Бар на пляже платный. Галька крупная (покупайте специальные тапочки). Единственный минус отеля -это мало места на пляже, его надо расширять. Если хотите занять шезлонг, то лучше занимайте его перед завтраком.

Я бы советовала Asdem park людям, которые любят тусовки, активность, музыку)

расположение еда анимация
пляж
Добавлено 24.09.23 21:52 (1 342 символов в тексте)