Регистрация: 24.09.23
сентябре 2023
13.09.23 - 19.09.23

Проживание подтверждено документами

Были в отеле в сентябре 2023 года

Отдыхали в этом отели с 12 по 19 сентября. Путёвку брали у тур оператора anex. Это турагентство является хозяином этого отеля. Прилетели в Анталию в 17 часов. Ехать до отеля около двух часов. С 15 минутной остановкой и заездами в другие отели, приехали в отель после ужина. Но нас накормили и сразу дали номер. Жили мы в «семейном» номере. Это комната на трёх человек. Находиться этот одноэтажный корпус за основными корпусами. Номер достаточно большой, душ и туалет тоже не маленький. Недостаток, что тёплая вода не всегда есть. Нет, она есть, но нет напора и достаточной температуры для того, чтобы помыться. Постельное бельё чистое и матрасы на кроватях удобные. Уборка отсутствует, от слова совсем. За неделю, один раз приходили и помахали шваброй. Полотенце не меняют. Пляжных полотенец нет. Все покупают в магазине, при отеле. Можно за рубли. Большое полотенце, мы купили за 500 рублей. Можно взять полотенце из номера, но это не «официально».

Территория отеля маленькая, но каждый метр используется с пользой. Есть и водные горки, спортзал и сауна. За зеленью на территории очень ухаживают, всё цветёт и благоухает. Бассейн постоянно чистят. Плитку у бассейна моют. Соблюдают чистоту.

В баре работают отличный персонал, всегда с улыбкой и совсем мало очереди. Алкоголь разливаю только на территории отеля, но можно взять и на море, и в столовую. Белое вино – нормальное. Красное – не очень.

В столовой ассортимент завтрака: один день глазунья другой оладьи. Овощи, сосиски, булочки: всё стандартно. На обед каждый день есть курица, раза 3 была рыба, очень много зелени и запечённых овощей. Картофель фри в наличие всегда- в обед, на полдник и на ужин. Запечённый болгарский красный перец изумительный на вкус. Были фрукты на обед и на ужин – это апельсины, сливы, красные и зелёные яблоки, арбуз. На ужин каждый раз было барбекю: мясо индейки, стейк из рыбы я думаю из кеты, сибас целый жарили. Один вечер готовили говядину с овощами в казане, на другой мясо баранины. Я бы не сказала, что однообразно. Всегда что- то новое. Всё приготовлено вкусно. Повару огромный РЕСПЕКТ. Ребята в ресторане всегда улыбаются, приятные. Вообще персонал очень доброжелательный. Молодцы.

Кофе можно в отеле можно выпить в трёх местах: в столовой, в баре и на пляже. В столовой, кофе машина наливает по половине стакана. Что бы налить полный стакан, надо делать 2 порции. Поэтому в соловой за кофе очередь. Самый лучший кофе на пляже, горячий и полный стакан. Одно удовольствие выпить кофейку и слушать море. Только это можно сделать после 10 часов утра.

До моря можно дойти через туннель, очень приятный, ночью в нём подсветка. Море в сентябре изумительное, заход хороший, только при спуске больно ходить по гальке. Потом будет песок, но заходить немного не комфортно. Лежаков в сентябре было мало, приходилось ходить часов в 7 что бы занять место под зонтиком. Не под солнцем. Гид, сказал, что должны привезти завтра. Но это он повторял, каждым вновь приезжающим. А лежаков не было достаточно для всех отдыхающих - конец сезона. На экскурсии не ходили, в город и на рынок не ездили. Был просто отдых. Наслаждались морем и солнцем. От отеля и от отдыха остались очень положительные эмоции. Персонал везде работает и старается.

Ольга оценила сервисы

хороший персонал близко пляж хороший кофе зелёная территория.
нет пляжных полотенец (за депозит) мало лежаков у моря уборка номеров
Добавлено 24.09.23 23:09 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)