Регистрация: 05.09.15

сентябре 2023
11.09.23 - 23.09.23

3.7

не для меня

Отель не плохой и можно порекомендовать к посещению, но ...

По порядку:

Каждый выбирает для себя и здесь не исполнились некоторые загаданные желания. Рассвет на море - это таинство, волшебство и просто шквал положительных эмоций! Ходить босиком по теплой воде и мокрой береговой линии, вдыхать запах моря и петь , просто напевать от счастья. В первое утро я побежала к морю в 5 утра)) Не тут то было... Вход перекрыт, как мне объяснили ,до 6 часов. Солнце всходит с левой стороны и не над морем а над возвышающимся берегом с вышками. Так и приходила несколько дней к 6 часам пока что-то не изменилось и на пляж не пускали до 6:40 или даже до 6:45. Причину не озвучивали . Раза три походила в таком же ключе, но сидеть в неубранном с вечера баре и отмахиваться от мух (их тучи с утра) желания не было. Полотенца первые дни можно было получить часов в 8, потом стали привозить позднее что не оч удобно- искупаешься и сиди мокрый.

МОРЕ чудесное, вода в сентябре теплая-теплая). Лагуна правда маловата для такого количества народа , часть мигрировала к отелю ;Новотельнаблюдать за рифом . Маску, водонепроницаемый чехол для телефона, коралки лучше взять с собой, но и купить можно на месте. Про морских обитателей писали много, я так же видела много интересного. Мурена позировать отказалась, наполеоном залюбовалась, он и проплыл мимо не сфотканный).

Зонтиков на пляже мало и стоят не оч правильно. Спасатели на пляже молодцы, бдительные (спасали даже тапочки во время прилива).

БАР НА ПЛЯЖЕ.. брали в основном воду в бутылках, иногда пиво.Всё в бумажных стаканчиках. Однажды захотелось немножко красоты и я подошла к бармену (держа в руке кошелек с уголком виднеющегося доллара)) поспрашивала про коктейли, попросила что-то типа махито.. Бармен бросил в бумажный же стакан кусочек льда , налил алкоголь ииии...я попросила в стекло -сказал что он так не работает и добавил зелёный сироп. Конечно отказалась, ушла. В другой день пришла за спрайтом (как раз выставили пластиковые стаканы побольше размером) , попросила два- тот же бармен сказал : только один. Вот такие непонятки. Выяснять отношения не в моих правилах, но уходя с пляжа оказалась с ним (вот забыла имя, но на М..) рядом в зале. Сказала с легкой укоризной : чем же я вам так не понравилась, напишу отзыв на Топхотелс... Стал извиняться что очередь мол и вот сию минуту сделает мне коктейль. Дорога чашка к обеду, осадочек остался.

НОМЕР. Изначально был номер в дальнем конце территории и даже без балкончика на 2 этаже, меняли. Отличный номер в светлых тонах (белый/светлая олива) с черными металлическими элементами. Полотенец по два на человека. Вода, шампуни и гели пополнялись. Просторный балкон с видом на бассейн.

Ресторан.

Очень не привычно что все в одной зоне -вход, ресепшн, столовая. Только этажи разные. Через столовую (или ресторан все же?) идут с бассейна в номера и туалет. Питание как питание, не за этим ехали. В наш заезд была какая -то шальная смена)) Сметали тарелки мигом, толпились очередями, наваливали кучи еды и оставляли половину на тарелках. Крабы были дважды и вот - не зьим так понадкусую - пара не из России, но славяне так и поступили с горой членистоногих прокомментировав что они не обеднеют; Дней через 7 сменился контингент и по утрам стало тихо и спокойно, как и к началу обеда не было массового наплыва.

Алкоголь в ресторанном баре тот же что и на пляже. Пригубила белое вино и красное - мне не понравилось. Так же бумажные стаканчики.

Одно бесплатное посещение итальянского ресторана. Записались, пришли к 19:00 принарядившись)) Мы были вдвоем! Вино белое холодное, приятное. Еду не буду комментировать, но ничего итальянского (может только рыбка?) Быстренько поели и пошли гулять.

Кто-то писал про маленькую территорию - зря. Очень большая, зелёная, по вечерам все поливается.

ПЕРСОНАЛ в отеле доброжелательный, почти все понимают русскую речь, отвечают , приветствуют.

Вечерняя жизнь перемещается к бару на пляже поэтому мы были там мало. Чаще гуляли по променаду и по улице в торговой зоне.

Не плохой в общем отдых, но отпуск на море один раз в год, нужно искать то место где будешь заряжаться положительной энергией. А моя подруга моя довольна на 99%)))

Узнала лагуну при посадке

восход

Развлечения и спорт

Зарядка

домики крабов

наглая ворона

море место люди
зонтики на пляже поздно открывают пляж
Добавлено 25.09.23 07:21 (4 176 символов в тексте)
Все отзывы galina MAKSIMOVA (15)