АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 30
Читательский охват: 11550
Фото: 95
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 579
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
11.09.23 - 23.09.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не для меня

Отель не плохой и можно порекомендовать к посещению, но ...

По порядку:

Каждый выбирает для себя и здесь не исполнились некоторые загаданные желания. Рассвет на море - это таинство, волшебство и просто шквал положительных эмоций! Ходить босиком по теплой воде и мокрой береговой линии, вдыхать запах моря и петь , просто напевать от счастья. В первое утро я побежала к морю в 5 утра)) Не тут то было... Вход перекрыт, как мне объяснили ,до 6 часов. Солнце всходит с левой стороны и не над морем а над возвышающимся берегом с вышками. Так и приходила несколько дней к 6 часам пока что-то не изменилось и на пляж не пускали до 6:40 или даже до 6:45. Причину не озвучивали . Раза три походила в таком же ключе, но сидеть в неубранном с вечера баре и отмахиваться от мух (их тучи с утра) желания не было. Полотенца первые дни можно было получить часов в 8, потом стали привозить позднее что не оч удобно- искупаешься и сиди мокрый.

МОРЕ чудесное, вода в сентябре теплая-теплая). Лагуна правда маловата для такого количества народа , часть мигрировала к отелю ;Новотельнаблюдать за рифом . Маску, водонепроницаемый чехол для телефона, коралки лучше взять с собой, но и купить можно на месте. Про морских обитателей писали много, я так же видела много интересного. Мурена позировать отказалась, наполеоном залюбовалась, он и проплыл мимо не сфотканный).

Зонтиков на пляже мало и стоят не оч правильно. Спасатели на пляже молодцы, бдительные (спасали даже тапочки во время прилива).

БАР НА ПЛЯЖЕ.. брали в основном воду в бутылках, иногда пиво.Всё в бумажных стаканчиках. Однажды захотелось немножко красоты и я подошла к бармену (держа в руке кошелек с уголком виднеющегося доллара)) поспрашивала про коктейли, попросила что-то типа махито.. Бармен бросил в бумажный же стакан кусочек льда , налил алкоголь ииии...я попросила в стекло -сказал что он так не работает и добавил зелёный сироп. Конечно отказалась, ушла. В другой день пришла за спрайтом (как раз выставили пластиковые стаканы побольше размером) , попросила два- тот же бармен сказал : только один. Вот такие непонятки. Выяснять отношения не в моих правилах, но уходя с пляжа оказалась с ним (вот забыла имя, но на М..) рядом в зале. Сказала с легкой укоризной : чем же я вам так не понравилась, напишу отзыв на Топхотелс... Стал извиняться что очередь мол и вот сию минуту сделает мне коктейль. Дорога чашка к обеду, осадочек остался.

НОМЕР. Изначально был номер в дальнем конце территории и даже без балкончика на 2 этаже, меняли. Отличный номер в светлых тонах (белый/светлая олива) с черными металлическими элементами. Полотенец по два на человека. Вода, шампуни и гели пополнялись. Просторный балкон с видом на бассейн.

Ресторан.

Очень не привычно что все в одной зоне -вход, ресепшн, столовая. Только этажи разные. Через столовую (или ресторан все же?) идут с бассейна в номера и туалет. Питание как питание, не за этим ехали. В наш заезд была какая -то шальная смена)) Сметали тарелки мигом, толпились очередями, наваливали кучи еды и оставляли половину на тарелках. Крабы были дважды и вот - не зьим так понадкусую - пара не из России, но славяне так и поступили с горой членистоногих прокомментировав что они не обеднеют; Дней через 7 сменился контингент и по утрам стало тихо и спокойно, как и к началу обеда не было массового наплыва.

Алкоголь в ресторанном баре тот же что и на пляже. Пригубила белое вино и красное - мне не понравилось. Так же бумажные стаканчики.

Одно бесплатное посещение итальянского ресторана. Записались, пришли к 19:00 принарядившись)) Мы были вдвоем! Вино белое холодное, приятное. Еду не буду комментировать, но ничего итальянского (может только рыбка?) Быстренько поели и пошли гулять.

Кто-то писал про маленькую территорию - зря. Очень большая, зелёная, по вечерам все поливается.

ПЕРСОНАЛ в отеле доброжелательный, почти все понимают русскую речь, отвечают , приветствуют.

Вечерняя жизнь перемещается к бару на пляже поэтому мы были там мало. Чаще гуляли по променаду и по улице в торговой зоне.

Не плохой в общем отдых, но отпуск на море один раз в год, нужно искать то место где будешь заряжаться положительной энергией. А моя подруга моя довольна на 99%)))

Фото туриста отеля

Отель

Узнала лагуну при посадке

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Зарядка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

домики крабов

Фото туриста отеля

Прочее

наглая ворона

Показать еще
Плюсы отеля
море место люди
Минусы отеля
зонтики на пляже поздно открывают пляж
Добавлено 25.09.23 07:21 (4 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galina MAKSIMOVA (15)